05.07.13 14:37

«Зеленоград» выиграл любительский турнир на Кубке мира по регби-7

«Зеленоград» выиграл любительский турнир на Кубке мира по регби-7 Большая спортивная арена «Лужников» во время Кубка мира по регби-7. Фото с сайта www.luzhniki.ru

В рамках Кубка мира по регби-7 на московской арене «Лужники» команда из Зеленограда заняла первое место в фестивале любительских команд.

Об этом сообщает портал Rurugby.ru. В соревнованиях, прошедших 28 и 29 июня, приняли участие 24 команды более чем из 15 регионов России и ближнего зарубежья.

В финале «Зеленоград» встретился с московской командой «Фили». К середине второго тайма «Фили» уверенно вели 7:19, но зеленоградцы сумели за оставшееся время сравнять счет и перевели игру в овертайм, где вырвали победу — 24:19.

Третье место в любительском турнире заняла команда «Бульдоги» из Пензы.

Обладателями Кубка мира по регби-7, завершившегося в Москве 30 июня, стали мужская и женская сборные Новой Зеландии.