ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.08.13 13:12  

ФОКи и спортшколы устроят дни открытых дверей

ФОКи и спортшколы устроят дни открытых дверей Тренажерный зал в ФОК "Савелки". Фото с сайта fok-savelki.ru

В конце августа физкультурно-оздоровительные комплексы и спортивные школы Зеленограда проведут для жителей экскурсии по учреждениям.

Как сообщили в окружном Центре физкультуры и спорта, единый день открытых дверей пройдет 28 августа с 15:00 до 21:00 в ФОКах «Савелки», «Радуга», «Малино» и ледовом дворце «Зеленоградский». Администраторы учреждений продемонстрируют посетителям залы для занятий и раздевалки, познакомят с инструкторами и тренерами, а также запишут желающих в секции. Всего в ФОКах действует около трех десятков бесплатных секций по хоккею, футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону, флорболу, городошному спорту. Также там проводятся занятия по пилатесу, йоге, детскому фитнесу и танцам, оздоровительной гимнастике, каратэ-до, таингу, самбо, восточным единоборствам, street workout, аэробике, степ-аэробике, аквааэробике, атлетической гимнастике, бодибилдингу, клубным танцам, dance mix, стрип-пластике и Go-Gо.

На следующий день, 29 августа, день открытых дверей проведет Дворец единоборств в 14-м микрорайоне, на базе которого располагается детско-юношеская спортивная школа №114 «Рекорд». Экскурсии продлятся с 14:00 до 19:00. Организаторы мероприятия предупредили, что всем посетителям в этот день необходимо иметь при себе сменную обувь или бахилы.

Аналогичные акции запланировала детско-юношеская спортивная школа №112 «Спутник» в рамках набора детей в спортивные секции по футболу, художественной гимнастике и легкой атлетике на 2013-2014 учебный год. 30 августа в 16:00 на футбольном поле ДЮСШ в 9-м микрорайоне (корпус 907) состоится открытый урок по футболу, а 31 августа в 10:00 в ФОКе «Радуга» — урок по художественной гимнастике.


Другие новости спорта
Просмотров: 4308

Комментарии (0)