ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.08.13 11:12  

В День города Зеленоград примет этап Кубка России по велотриалу

В День города Зеленоград примет этап Кубка России по велотриалу Соревнования по велотриалу на площади Юности. Фото Инфопортала, архив

8 сентября на Михайловском пруду в 15-м микрорайоне пройдет большой спортивный фестиваль с соревнованиями по велотриалу и роликовому спорту.

Соревнования по велотриалу будут иметь статус очередного этапа Кубка России, рассказали Инфопорталу в оргкомитете мероприятия, устроителями которого выступают компания 4Sport и управа района Крюково. На специально построенной трассе в мастерстве преодоления препятствий на велосипеде будут состязаться лучшие спортсмены страны. Состязания пройдут в нескольких категориях, всего будет разыграно три кубка. Главный кубок — гран-при Зеленограда — достанется победителю этапа в категории «Элита».

Награды и призы разыграют также любители и девушки. Отметим, что хорошие шансы побороться за победу в этом соревновании имеют зеленоградские спортсмены, являющиеся одними из лидеров российского велотриала. Одновременно на соседней площадке пройдут первые в Зеленограде соревнования по блейдер-кроссу — наиболее зрелищному и сложному виду роликового спорта. В каждом заезде по сложной трассе будут стартовать четыре роллера. В турнире примут участие лучшие спортсмены Москвы и Зеленограда.

Старт спортивному фестивалю, приуроченному к 55-летию Зеленограда, будет дан в 12 часов, церемония награждения победителей соревнований намечена на 16:00. В течение всего дня мероприятие будут сопровождать выступления диджеев.


Другие новости спорта
Просмотров: 4231

Комментарии (0)