ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.01.14 15:26  

Любители волейбола разыграют переходящий кубок

Любители волейбола разыграют переходящий кубок Фото со страницы Общества любителей волейбола Зеленограда в социальной сети «ВКонтакте»

Общество любителей волейбола Зеленограда собирает команды для розыгрыша переходящего кубка.

Турнир пройдет с 3 февраля по 1 мая по олимпийской системе, подразумевающей игры на вылет, сообщили Инфопорталу его организаторы. Поучаствовать в нем могут любительские команды, имеющие в составе от 6 до 10 человек. Участие бесплатно. Матчи будут проходить в различных спортзалах Зеленограда и Менделеево. Приветствуется наличие у команд «домашней» спортивной площадки.

К настоящему моменту для участия в турнире зарегистрировалось уже 14 коллективов, в том числе по одной команде из Москвы и поселка Менделеево, а также две команды зеленоградской СДЮШОР №111 — с игроками 97-го и 98 годов рождения.

Организаторы рассчитывают набрать 16 команд, чтобы начать розыгрыш кубка с 1/8 финала. 2 февраля будет проведена жеребьевка турнира, результаты и видеозапись которой выложат на странице Общества любителей волейбола Зеленограда в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно подать заявку на участие в турнире.

Турнир планируется сделать традиционным — после каждого следующего розыгрыша кубок будет передаваться новому победителю.


Другие новости спорта
Просмотров: 4481

Комментарии (0)