ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.06.14 14:08  

На Инфопортале стартует конкурс футбол-прогнозов ЧМ-2014

На Инфопортале стартует конкурс футбол-прогнозов ЧМ-2014 Скриншот страницы проекта

Накануне самого ожидаемого спортивного события этого лета Инфопортал Зеленограда открывает специальный проект, посвященный чемпионату мира по футболу в Бразилии.

В течение месяца, с 9 июня по 13 июля, на странице по адресу www.netall.ru/cup2014 будут приниматься прогнозы на результаты предстоящих матчей мирового первенства. Болельщикам предлагается проявить свою интуицию и угадать как можно больше исходов матчей, а также точные результаты игр. В настоящее время открыт прием прогнозов на поединки группового этапа ЧМ-2014 и на выход команд в плей-офф.

За каждый угаданный результат участникам будут начисляться баллы. Болельщика, набравшего наибольшее количество очков за весь турнир, ждет главный приз — велосипед-круизер Haro Cantina (2014) от генерального спонсора проекта велосети 4sport.

Дополнительные призы будут вручаться тем, кто первым точно угадает итог любого из трех матчей с участием сборной России в групповом этапе, спрогнозирует максимальное количество вышедших в плей-офф команд и предскажет результаты 1/8 финала, четвертьфиналов, полуфиналов, матча за третье место и финала.

Подарки предоставлены партнерами проекта — рестораном «Амстердам», стейк-хаусом BUTCHER’S, кафе «РОСС», картинг-клубом Zelenokart, рестораном «Традиция», компанией People's Food и теннисным клубом «Первая ракетка».

На странице проекта также представлены турнирные таблицы и расписание телевизионных трансляций матчей ЧМ-2014.


Другие новости спорта
Просмотров: 7558

Комментарии (39)