ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.07.14 17:16  

Победитель конкурса прогнозов ЧМ-2014 на Инфопортале получил велосипед

Победитель конкурса прогнозов ЧМ-2014 на Инфопортале получил велосипед Победительница конкурса прогнозов Виктория Маркова. Фото Инфопортала

Обладательницей главного приза конкурса футбольных прогнозов на Инфопортале — велосипеда-круизера Haro Cantina (2014) от велосети 4sport — стала 21-летняя зеленоградка Виктория Маркова.

Передача приза победительнице прошла во вторник, 15 июля, в магазине 4sport в 4-м микрорайоне (Центральный проспект, корпус 445). С победой Викторию поздравили коммерческий директор велосети Ольга Василевская и главный редактор Инфопортала Анна Колоткова.


Виктория Маркова об участии в конкурсе прогнозов. Видео Максима Грибанова, Инфопортал


Напомним, в течение месяца, с 9 июня по 13 июля, на специальной странице Инфопортала принимались прогнозы на результаты матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии. Болельщикам предлагалось проявить свою интуицию и угадать как можно больше исходов матчей, а также точные результаты игр.

Виктория Маркова набрала на конкурсе наибольшее количество баллов — 138, предсказав точный счет 7 матчей, в том числе полуфинальной встречи между сборными Нидерландев и Аргентины, и угадав победителей 37 матчей. Своего ближайшего преследователя девушка обошла на 5 баллов. Всего в конкурсе приняло участие 400 человек.

Дополнительные призы по ходу турнира вручались тем, кто первым точно угадал итог любого из трех матчей с участием сборной России в групповом этапе, спрогнозировал максимальное количество вышедших в плей-офф команд и предсказал результаты 1/8 финала, четвертьфиналов, полуфиналов, матча за третье место и финала. Подарки были предоставлены партнерами проекта — рестораном «Амстердам», стейк-хаусом BUTCHER’S, кафе «РОСС», картинг-клубом Zelenokart, рестораном «Традиция», компанией People's Food и теннисным клубом «Первая ракетка».


Другие новости спорта
Просмотров: 6536

Комментарии (26)