24.07.14 17:16

Зеленоградец выиграл любительскую гонку на супербайках в рамках чемпионата России

Зеленоградец выиграл любительскую гонку на супербайках в рамках чемпионата России Денис Гулин (№13) во время гонки в Нижнем Новгороде. Фото Алексея Акульшина с сайта www.sbkrussia.ru

Пилот зеленоградской команды мотогонщиков Green Racing Team Денис Гулин занял первое место на 4-м этапе чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам Russian Superbike в любительском классе StockOpen.

Об этом Инфопорталу сообщил партнер Гулина по команде Дмитрий Андреев. Гонка проходила 20 июля на нижегородском треке NRing. Сам Андреев участвовал в заезде среди профессионалов в классе SuperStock600 и занял четвертое место. Напомним, на предыдущем этапе чемпионата, проходившем на той же трассе в конце июня, Дмитрий Андреев пришел к финишу вторым.

5-й этап Russian Superbike 2014 состоится 16-17 августа в Казани на мототреке KazanRing.