ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.09.14 17:54  

ФК «Зеленоград» выиграл Кубок Москвы

ФК «Зеленоград» выиграл Кубок Москвы Игроки ФК «Зеленоград» с Кубком Москвы. Фото с сайта www.mosff.ru

Футбольный клуб «Зеленоград» обыграл команду «Росич» из города Московский в финальном матче Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов.

Встреча прошла в воскресенье, 21 сентября, на столичном стадионе «Крылья Советов». Как передает спортивный обозреватель Инфопотала Александр Тимаков, в первом тайме счет открыл хавбек «Зеленограда» Асен Димитров, затем «Росич» поразил ворота Александра Устинова — 1:1. Во второй половине встречи единственный гол капитана и лучшего бомбардира «Зеленограда» Сергея Нечушкина принес победу зелено-белым — 2:1.

«Зеленоград» становится триумфатором Кубка Москвы второй год подряд. В этом сезоне на пути к финалу были обыграны команды «Юность Москвы — Торпедо», «Столица», «Строгино-М» и «Троицк».

Как и в прошлом году, зеленоградцы имеют возможность оформить «золотой дубль». На данный момент они лидируют в первенстве России среди команд третьего дивизиона (зона «Москва») с отрывом в 9 очков от «Троицка», который занимает второе место и имеет на один сыгранный матч больше.


Другие новости спорта
Просмотров: 5360

Комментарии (1)