27.10.14 11:37

ФК «Зеленоград» второй год подряд сделал «золотой дубль»

ФК «Зеленоград» второй год подряд сделал «золотой дубль» Зеленоградцы празднуют победу после матча с «Росичем». Кадр из видео на YouTube

В субботу, 25 октября, футбольный клуб «Зеленоград» стал победителем первенства России среди команд третьего дивизиона в зоне «Москва».

Зеленоградцы на выезде обыграли «Росич» (Московский), «золотой» для «Зеленограда» матч завершился со счетом 4:0 в пользу гостей, сообщает спортивный обозреватель Инфопортала Александр Тимаков. В первом тайме счет открыл защитник «Зеленограда» Артем Лукьянов, который вскоре после перерыва оформил «дубль» (оба гола были забиты головой после навесов с угловых). Еще два забитых мяча добавили лучший бомбардир команды Сергей Нечушкин и полузащитник Анатолий Беляков. Зеленоградцам осталось провести один официальный матч на выезде против находящегося в «подвале» турнирной таблицы клуба «Юность Москвы — Спартак-2».

Напомним, 21 сентября ФК «Зеленоград» победил «Росич» в финале Кубка Москвы среди ЛФК — 2:1. Зеленоградцы второй год подряд делают «золотой дубль» в соревнованиях под эгидой Московской федерации футбола и третий год подряд выигрывают первенство России среди команд третьего дивизиона.

Итоги выступлений ФК «Зеленоград» в сезоне—2014 будут подведены на Инфопортале в ноябре.