01.12.14 13:57

Команда каратистов Зеленограда заняла первое место на всероссийском турнире

Команда каратистов Зеленограда заняла первое место на всероссийском турнире Участники турнира во дворце спорта «Динамо». Фото предоставлено федерация каратэномичи России

Зеленоградские каратисты заняли высшую ступень пьедестала в общекомандном зачете на всероссийском стилевом турнире по каратэ «Победа», посвященном годовщине битвы за Москву в 1941 году.

Турнир проходил 29 и 30 ноября во дворце спорта «Динамо» в Крылатском, в нем приняло участие более тысячи человек. Как рассказали Инфопорталу в федерация каратэномичи России, Зеленоград представляла команда из двадцати каратистов в возрасте от 7 до 27 лет. Спортсмены тренируются на базе ФОКа «Радуга» в 8-м микрорайоне у Александра Радукана, Александра и Анатолия Чичвариных.

По результатам соревнований зеленоградцы завоевали 25 наград, 11 из которых — высшего достоинства, заняв первое место в общекомандном зачете.