ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.12.15 14:22  

Зеленоградские каратисты взяли шесть медалей на всероссийском турнире в Туле

Зеленоградские каратисты взяли шесть медалей на всероссийском турнире в Туле Команда каратистов Зеленограда на турнире в Туле. Фото предоставлено Федерацией каратэ России

Одну золотую, три серебряные и две бронзовые награды привезла команда Зеленограда с всероссийских соревнований по всестилевому каратэ.

Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе Федерации каратэ России, победителями соревнований в своих возрастных группах стали зеленоградцы Мария Рыбникова (старше 18 лет, «серебро», кумитэ), Никита Стромов (14 лет, «бронза», кумитэ), Мария Уткина (14–15 лет, «золото», кумитэ), Екатерина Яновская (16–17 лет, «серебро» и бронза, кумитэ и ката), Мария Яновская (10–11 лет, «серебро», двоеборье).

«Самые юные члены команды Ярослав Дробышев и Линар Тагиров показали хорошее, техничное каратэ, но, к сожалению, не пробились в финальную ступень состязаний», — отметили в пресс-службе.

Всероссийские соревнования проходили 19 и 20 декабря в Туле под эгидой Федерации всестилевого каратэ России, говорится в сообщении Российского союза боевых искусств. В турнире приняли участие около 250 спортсменов из 15 регионов. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда России для участия в Кубке мира IKS KASE HA, который состоится 9–11 ноября 2016 года в Париже.


Другие новости спорта
Просмотров: 3758

Комментарии (1)