ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.12.15 16:59  

Зеленоградцев приглашают на забег в новогодних костюмах

Зеленоградцев приглашают на забег в новогодних костюмах Забег Parkrun в Зеленограде. Фото Ирины Пироговой из группы vk.com/parkrunzelenograd

Волонтеры движения Parkrun проведут на очередном забеге в субботу, 26 декабря, акцию «Анонимный Дед Мороз».

Участникам забега предлагают прийти на него в новогоднем наряде и взять с собой небольшой подарок-сюрприз, завернутый в праздничную упаковку, чтобы взамен забрать подарок, принесенный другим человеком, сообщили Инфопорталу организаторы мероприятия. Кроме того, спортсменов призывают принести с собой чай и сладости, чтобы после забега организовать чаепитие с конкурсами.

Еженедельные 5-километровые забеги на время в рамках международного движения Parkrun проводятся в Зеленограде с марта текущего года. Забеги проходят по субботам и стартуют в 9:00 на поляне бывшего летнего кинотеатра в лесопарковой зоне за 1-м микрорайоном. Участие в стартах бесплатное, необходимо лишь пройти регистрацию перед первым забегом, а затем каждый раз приносить с собой распечатанную копию своего штрихкода, чтобы организаторы могли учесть результат спортсмена. По словам волонтеров, в субботних забегах движения Parkrun в Зеленограде принимают участие от 30 до 100 человек.

Напомним, что 26 декабря должна была состояться лыжная гонка в честь открытия зимнего сезона, однако она была отменена из-за отсутствия снега.

По данным сайта gismeteo.ru, утром в субботу в Зеленограде ожидается температура +2 градуса с небольшим снегом.


Другие новости спорта
Просмотров: 3142

Комментарии (1)