В субботу на Школьном озере пройдет фестиваль рыбалки
новости

20.06
5
В грядущие выходные зеленоградские рыбаки смогут принять участие в соревнованиях с призами в виде эхолотов, а все желающие — попробовать уху и послушать рыболовные частушки.
Зеленоградец Евгений Сауров стал вице-чемпионом Европы по подводному плаванию
новости

19.06
0
Выпускник МИЭТ завоевал серебряную медаль в одной из дисциплин на чемпионате Европы по фридайвингу, на полтора часа установив новый мировой рекорд.
Префект обсудит с горожанами развитие массового спорта
новости

13.06
2
Очередная открытая встреча префекта Анатолия Смирнова с зеленоградцами состоится в конце июня.
В субботу на лыжероллерной трассе состоится костюмированный роллер-пробег
новости

31.05
2
Зеленоградских роллеров и владельцев самокатов приглашают на лесную костюмированную «покатушку».
Префект поддержал идею разместить пункт велопроката у Черного озера
новости

25.05
8
Глава Зеленограда Анатолий Смирнов поручил помочь предпринимателю в открытии пункта велопроката на аллее Лесные пруды.
Зеленоградец отправился в одиночное путешествие из Москвы в Крым на каяке
новости

24.05
13
Житель Зеленограда Михаил Заря рассчитывает за несколько месяцев добраться водным путем до побережья Крыма и в начале осени войти на своем каяке в бухту Севастополя.
Ольга Куликова стала призером всероссийского турнира по настольному теннису в Ярославле
новости

23.05
0
Воспитанница зеленоградской школы настольного тенниса завоевала серебряную медаль турнира «Ярославия–2017».
В новую трассу зеленоградского полумарафона включен мост у МИЭТа
новости

17.05
6
Обнародована новая трасса зеленоградского полумарафона, который состоится 4 июня.
Зеленоградка стала призеркой Кубка Европы по латиноамериканским танцам
новости

17.05
3
Тренер зеленоградской школы бальных танцев «ЮлА ProjecT» Анжела Курышова и ее партнер Александр Макаров заняли третье место на Кубке Европы по латиноамериканской программе танцевального спорта в Венгрии.
В летнем режиме лыжероллерная трасса будет работать с 9 утра до 9 вечера
новости

17.05
2
Лыжероллерная трасса, расположенная в лесу за городской больницей Зеленограда, перешла на летний график работы.
Зеленоградские дзюдоисты привезли 15 медалей с международного турнира в Риге
новости

12.05
2
13 юных воспитанников спортивных клубов Зеленограда и Андреевки стали призерами 6-го международного турнира по дзюдо Kyodai.
ФОК «Малино» возобновил работу после капремонта
новости

11.05
4
Физкультурно-оздоровительный комплекс на Железнодорожной улице открылся с обновленными бассейном и спортивными залами.
В парке Победы устроят соревнования по кроссу с препятствиями
новости

05.05
0
20 мая в центре города проведут открытый чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями протяженностью 2 и 6 километров.
Борцы Аллахьяровы снова завоевали «золото» и «бронзу» первенства России
новости

25.04
1
16-летние воспитанники зеленоградской спортшколы №111 Анвар и Январ Аллахьяровы заняли призовые места на всероссийском турнире по греко-римской борьбе.
15-летний боксер из Зеленограда выиграл первенство России
новости

13.04
2
Воспитанник ФОК «Юность» Сино Собиров завоевал золотую медаль на первенстве России по боксу во Владикавказе.
15-летняя зеленоградка завоевала «серебро» первенства России по кикбоксингу в Чечне
новости

07.04
12
Воспитанница зеленоградского бойцовского клуба, ученица школы №719 Анастасия Костина заняла второе место в первенстве России по кикбоксингу в дисциплине К-1.
Зеленоградец занял второе место на чемпионате России по бальным танцам
новости

06.04
2
Руководитель танцевальной студии в ДК МИЭТ Виталий Сурма в пятый раз стал вице-чемпионом страны по бальным танцем.
В выходные под Зеленоградом пройдут соревнования на байдарках для всех желающих
новости

03.04
2
8–9 апреля на реке Клязьме состоятся зеленоградские соревнования по водному туристскому многоборью среди байдарочных экипажей.
Юные зеленоградские хоккеисты заняли третье место на всероссийском турнире «Золотая шайба»
новости

03.04
0
Зеленоградцы завоевали бронзовые медали всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова, финальный этап которых прошел в Сочи.
Зеленоградец стал призером Спартакиады учащихся России по керлингу
новости

22.03
0
Воспитанник зеленоградской спортшколы «Орбита» Дмитрий Сироткин привез бронзовую медаль с VIII зимней Спартакиады учащихся России.