20.10.15 14:32

Стартовал чемпионат Зеленограда по хоккею

16 октября в ледовом дворце 20-го микрорайона состоялся матч открытия Чемпионата Зеленограда сезона 2015/2016 между командами «Электроник» из МИЭТа и ХК «Орбита-Юниор».

При приличном стечении болельщиков (около двух сотен зрителей) состоялся первый матч Открытого Чемпионата Зеленограда по хоккею с шайбой в котором встретились представители сильнейшего дивизиона «А» — «Электроник» (тренер Дмитрий Зинин) и «Орбита–Юниор» (тренер Павел Пономарев).

Символическое предматчевое вбрасывание шайбы провел вице-президент РСОО «Зеленоградская Федерация Хоккея» Андрей Степин.

Чужие ворота соперники начали поражать во 2-м периоде. Три гола подряд в исполнении «Электроника» (авторы — Александр Тавыриков, Илья Ивашов, Артем Панченко) позволили миэтовцам уйти в отрыв — 3:0. Но до второго перерыва орбитовцы отыграли две шайбы (голы — Иван Очнев и Иван Сетраков), а в 3-й двадцатиминутке Дмитрий Силантьев сравнял счет. Итогом матча стала ничья — 3:3.

Всю информацию об Открытом чемпионате Зеленограда по хоккею любители спорта могут найти на официальном сайте турнира.

Матч открытия ОЧЗ 2015–2016. «Электроник» — «Орбита–Юниор»