ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.08.12 14:20  

Тагир и Мансур в «Раздолье»

В субботу, 4 августа, олимпийские чемпионы Лондона дзюдоисты Тагир Хайбулаев и Мансур Исаев посетили зеленоградский ресторан «Раздолье».

В Зеленоград свежеиспеченные олимпийские чемпионы прибыли прямо из аэропорта «Шереметьево», где за несколько часов до этого приземлился самолет с членами сборной России по дзюдо. Визит Тагира Хайбулаева и Мансура Исаева в ресторан «Раздолье» получился достаточно скоротечным, но позитивным. Дзюдоисты, облаченные в спортивные костюмы сборной России, пользовались огромной популярностью и охотно фотографировались с гостями заведения. Апофеозом вечера стал праздничный фейерверк в честь чемпионов.

На вопрос корреспондента Инфопортала о том, почему после Олимпиады он первым делом приехали именно в Зеленоград, Тагир Хайбулаев отшутился, что не хотел бы раскрывать данную информацию, но сообщил, что у него много родственников в нашем городе. Он также рассказал, что после Зеленограда планирует отправиться домой в Самару, а затем рассчитывает посетить Дагестан, уроженцем которого является.



Другие новости спорта
Просмотров: 13486

Комментарии (31)