ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.11.19 13:20  

Бесплатный шиномонтаж и бессрочная гарантия на шины от Nokian Tyres

Бесплатный шиномонтаж и бессрочная гарантия на шины от Nokian Tyres

Специализированный магазин «Зелшина», один из крупнейших продавцов автомобильных шин и дисков в Зеленограде, совместно с компанией Nokian Tyres проводит акцию «Бесплатный шиномонтаж» с 16 сентября по 30 ноября 2019 года*.

*В период действия акции магазин «Зелшина» сделает бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта автошин бренда Nokian Hakkapeliitta, а при покупке комплекта автошин Nokian Nordman предоставит на шиномонтаж скидку 1 000 рублей. Подробнее на сайте zelshina.com.

Специализированный магазин «Зелшина»

Зеленоград, ул.Сосновая аллея, д.9

8 (925) 432-92-06 8 (499) 735-27-07

zelshina-v@yandex.ru

На шины Nokian Hakkapeliitta, приобретенные в магазине «Зелшина» в период с 16 сентября по 30 ноября 2019 года, действует бессрочная расширенная гарантия от Nokian Tyres. Подробности на сайте nokiantyres.ru.


О компании «Зелшина»

Уже более 20 лет компания «Зелшина» специализируется на продаже автомобильных шин и дисков в Зеленограде. Свое лидирущее положение в своем сегменте рынка Зеленограда компания смогла занять благодаря сочетанию высочайшего качества товаров и услуг и низких цен.  

Поменять «резину», устранить дефекты и повреждения покрышек, поставить новые диски, приобрести новые шини и диски, сдать на сезонное хранение — все это можно сделать в «Зелшине».


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости транспорта
Просмотров: 1771