ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.06.17 18:35  

В вечерний час пик станция метро «Комсомольская» кольцевой линии будет работать только на выход

В вечерний час пик станция метро «Комсомольская» кольцевой линии будет работать только на выход Фото из группы метрополитена в сети «ВКонтакте»

Московский метрополитен объявил о новом режиме работы эскалаторов на станции метро «Комсомольская» кольцевой линии, расположенной у Ленинградского вокзала.

Начиная с 6 июня, с понедельника по четверг с 18:15 до 18:50, а по пятницам — с 17:10 до 18:50 все эскалаторы на этой станции будут работать только на подъем, сообщается в официальном твиттере московского метрополитена. Таким образом, попасть на кольцевую линию метро пассажиры электричек с Ленинградского и других вокзалов в указанный временной промежуток смогут только через переход со станции «Комсомольская» Сокольнической линии. Выходных дней это изменение не коснется.


По теме

Напомним, «Комсомольская» кольцевой линии имеет вход-выход только с одной стороны платформы. В прошлом году столичные власти объявили о планах строительства нового входа на эту станцию. Его собираются расположить максимально близко к проспекту Академика Сахарова и железнодорожной платформе Каланчевская.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5811

Комментарии (3)