ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.11.17 19:01  

Для съемок фильма собираются перекрыть Савелкинский проезд и Центральную площадь

Для съемок фильма собираются перекрыть Савелкинский проезд и Центральную площадь Савелкинский проезд. Фото Инфопортала, архив

На подъездах «Флейты» вывесили объявления о перекрытии Савелкинского проезда и парковки на Центральной площади в связи со съемками фильма «Аванпост» для телеканала ТВ3.

В листовках говорится, что съемки пройдут 19 и 22 ноября. В воскресенье, 19 ноября, планируется остановить движение по Савелкинскому проезду и закрыть въезды на Центральную площадь (время перекрытия в объявлениях не указывается). В среду, 22 ноября, съемочная группа будет работать во дворе «Флейты» и в одном из подъездов дома. Там съемки продлятся с 15:00 до 4:00, при этом будет использоваться пиротехника с шумовыми и дымовыми эффектами.


Объявление на подъезде «Флейты». Фото Инфопортала


Добавим, что официальной информации о перекрытии Савелкинского проезда и Центральной площади от ответственных городских служб не поступало. В зеленоградском батальоне ДПС Инфопорталу сообщили, что на момент написания заметки с Госавтоинспекцией закрытие движения по Савелкинскому проезду не согласовывали. Вместе с тем там подтвердили, что Центральную площадь начнут освобождать от припаркованного транспорта вечером в субботу.  


По теме

Фильм «Аванпост» выйдет на телеканале ТВ3. «Это такая очень современная фантастика про то, как мир погрузился в тьму и хаос за исключением круга радиусом в тысячу километров от Москвы», — рассказал в интервью «Газете.Ru» гендиректор телеканала Валерий Федорович.


Другие новости транспорта
Просмотров: 14286

Комментарии (23)