ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.06.21 12:27  

Московский спецбатальон ДПС проводит масштабный рейд в Зеленограде

Московский спецбатальон ДПС проводит масштабный рейд в Зеленограде Экипажи 2-го ОСБ ДПС на Солнечной аллее утром 9 июня. Фото Инфопортала

Утром 9 июня на дорогах Зеленограда начались массовые проверки водителей. В рейде участвуют инспекторы 2-го отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД Москвы.

Как сообщают автомобилисты, проверки проходят на Солнечной аллее у пожарной части, на въездах в город с Ленинградского и Кутузовского шоссе и в Восточной коммунальной зоне. На Солнечной аллее в один момент собрались сразу девять экипажей ДПС, а проезжую часть в сторону Панфиловского проспекта сузили до одной полосы.

«Останавливают чуть ли не каждую третью машину, у обочины уже 12 автомобилей. В основном легковые авто, но при мне тормознули и "Газель"», — рассказал читатель Инфопортала. По словам участников автомобильного сообщества «ВКонтакте», полицейские не только проверяют документы у водителей, но и осматривают салоны. «У чувака из каршеринга даже рюкзак проверяли», — написала подписчица группы.








Экипажи 2-го ОСБ ДПС на Солнечной аллее утром 9 июня. Фотографии Инфопортала

Напомним, аналогичный многодневный рейд с участием 2-го ОСБ ДПС проводился в Зеленограде в октябре прошлого года. Это подразделение ДПС базируется в московском поселке Рублево на Новорижском шоссе.


Другие новости транспорта
Просмотров: 19796

Комментарии (27)