ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.09.21 09:27  

На Ленинградке открыли новую развязку между Ложками и Радумлей

На Ленинградке открыли новую развязку между Ложками и Радумлей Новая развязка на Ленинградском шоссе. Фото с сайта mosreg.ru

31 августа губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт рабочему движению по транспортной развязке, которая связала Ленинградское шоссе с новой дорогой к поселку Поварово мимо завода Mercedes-Benz.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства Подмосковья. Развязка построена на 50-м километре Ленинградского шоссе, между деревнями Ложки и Радумля. В ее составе — 105-метровый трехполосный путепровод через основной ход трассы М10. Вдоль съездов установлены шумозащитные экраны — в непосредственной близости от развязки находится садовое товарищество «Лесной поселок».


Обновление. Читатели Инфопортала сообщают, что утром 1 сентября развязка была закрыта. В областном министерстве транспорта в ответ на аналогичное замечание в комментариях к посту губернатора в инстаграме написали, что развязка перекрывалась временно для наладки схемы движения и подключения освещения и по состоянию на 11:30 движение снова открыто.




Согласно публиковавшимся ранее проектным материалам, после открытия развязки предполагалось ликвидировать светофоры и левые повороты на пересечениях Ленинградского шоссе с Московским малым кольцом и с дорогой Ложки–Поварово.


Другие новости транспорта
Просмотров: 11475

Комментарии (14)