ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.04.22 12:45  

Два водителя пострадали в ДТП на Новокрюковской улице

Два водителя пострадали в ДТП на Новокрюковской улице Последствия ДТП. Фото прислал читатель Инфопортала

Девушка-водитель и таксист-иностранец доставлены в больницу с места дорожного инцидента недалеко от станции Крюково в Зеленограде. У последнего подозрение на перелом позвоночника.

Инцидент произошел около 7 часов вечера во вторник, 19 апреля, на пересечении Новокрюковской улицы и проезда, который соединяет ее с Панфиловским проспектом (на разных картах он обозначается как продолжение улицы 2-я Пятилетка или проектируемый проезд 898). Участниками ДТП стали автомобили Honda Civic и такси Kia Rio.

По сообщениям очевидцев, «Хонда», выезжая на Новокрюковскую улицу с упомянутого проезда, не пропустила автомобиль такси, на большой скорости следовавший по этой улице в направлении станции Крюково. После столкновения такси частично вылетело с проезжей части.

В результате инцидента пострадали водители обоих транспортных средств, сообщил Инфопорталу источник в экстренных службах. У 31-летней девушки, управлявшей «Хондой», травма ноги, а у 23-летнего таксиста, гражданина Киргизии, подозрение на перелом позвоночника. Обоих пострадавших доставили скорой помощью в зеленоградскую горбольницу.

Новость обновлена 20 апреля в 16:45. В пресс-службе ГКБ имени Кончаловского Инфопорталу подтвердили, что вчера вечером в медучреждение доставили двух пострадавших в результате ДТП. Девушка поступила в больницу в состоянии средней тяжести и сейчас проходит лечение в отделении травматологии. Молодой человек после обследования ушел домой — тяжелые травмы у него не подтвердились.






Фотографии прислал читатель Инфопортала






Фотографии очевидцев из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»


Другие новости транспорта
Просмотров: 9038

Комментарии (10)