ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.05.22 13:51  

Дорожники предупредили о двухмесячных ограничениях движения на «старом мосту»

Дорожники предупредили о двухмесячных ограничениях движения на «старом мосту» Ограничение движения на «старом мосту». Фото Инфопортала, архив

В связи со строительными работами на одном из путепроводов через железную дорогу в Зеленограде сузят проезжую часть.

Ограничения будут вводиться в период с 14 мая по 23 июля, сообщили в столичном Центре организации дорожного движения. Судя по опубликованной ЦОДД схеме они затронут обе стороны движения на «старом мосту». Ограничения связаны с проведением строительных работ, но каких именно, в сообщении не уточняется.



Напомним, что два года назад на этом путепроводе уже проводились аварийные работы, для чего на несколько дней поочередно перекрывалось движение по каждой из четырех полос. В общей сложности ремонт продлился около месяца. В прошлом году одновременно с ремонтом Крюковской эстакады рабочие начали замену асфальта на подъезде к «старому мосту» по Старокрюковскому проезду, что привело к серьезным затруднениям в перемещении транспорта между двумя частями Зеленограда, разделенными железной дорогой.

Отметим также, что анонсированные городскими службами ограничения движения не всегда вводятся в первый день объявленного срока.


Другие новости транспорта
Просмотров: 15972

Комментарии (11)