ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.09.22 13:52  

Кандидат в муниципальные депутаты устроил акцию у светофора на Московском проспекте

Кандидат в муниципальные депутаты устроил акцию у светофора на Московском проспекте Фото со страницы Александра Лебедева в соцсети «ВКонтакте»

К ситуации вокруг нового светофора на Московском проспекте, с установкой которого связывают возникновение пробок, подключился кандидат в муниципальные депутаты.

О «бордовых» пробках на Никольском проезде и Московском проспекте водители начали активно сигнализировать в соцсетях с началом учебного года (о ситуации на утро и день 1 сентября). Причиной возникновения заторов многие автовладельцы считают неправильную настройку интервалов работы светофора, установленного на Московском проспекте в начале лета.

3 сентября попытку привлечь внимание к проблеме предпринял кандидат в депутаты муниципального округа Савелки Александр Лебедев. Он организовал сбор подписей за изменение интервала работы светофора среди жителей МЖК, набрав в субботу 56 подписей, а в воскресенье — еще 20. «Будем обращаться в ЦОДД и другие организации, чтобы решить вопрос», — сообщил Лебедев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

А 4 сентября кандидат в депутаты провел акцию, встав у светофора с плакатом «Посигналь если ЗА изменение режима работы светофора». «Водители, уставшие от пробок на въезде в Зеленоград со стороны 5-го микрорайона, не смогли остаться равнодушными», — прокомментировал реакцию автовладельцев Лебедев.




Фотографии со страницы Александра Лебедева в соцсети «ВКонтакте»


Видео со страницы Александра Лебедева в соцсети «ВКонтакте»

Отметим, что выборы муниципальных депутатов в Зеленограде пройдут с 9 по 11 сентября.

Как сообщили Инфопорталу в Центре организации дорожного движения, в ближайшее время «планируется корректировка режима работы данного объекта».


Другие новости транспорта
Просмотров: 8555

Комментарии (33)