ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.06.23 12:38  

На Пятницком шоссе ввели реверсивное движение из-за ремонта моста

На Пятницком шоссе ввели реверсивное движение из-за ремонта моста Место ремонта. Фото из группы «Водитель Зеленограда» в сети «ВКонтакте»

В связи с ремонтом автомобильной эстакады на Пятницком шоссе близ Зеленограда проезжую часть сузили до одной полосы. Из-за этого на трассе собираются многокилометровые «бордовые» пробки.

Ремонтные работы на автомобильном путепроводе через Большое кольцо Московской железной дороги, расположенном между Жилино и ЦКАД, начались в минувшие выходные, сообщают многочисленные очевидцы. На эстакаде закрыли одну из полос, установили временные светофоры и организовали реверсивное движение по единственной оставшейся для этого полосе. Рядом с местом проведения работ установлен информационный щит, сообщающий о том, что ремонт должен был начаться еще 1 октября 2022 года, а закончиться 15 января текущего года. Исходя из заявленной ранее продолжительности работ можно предположить, что теперь работы продлятся ориентировочно до конца сентября.






Фотографии из группы «Водитель Зеленограда» в сети «ВКонтакте»

Автомобилисты в соцсетях жалуются на многокилометровые пробки и возмущаются тем, что работы проводятся в разгар дачного сезона. По состоянию на 12:00 понедельника, 19 июня, по данным сервиса «Яндекс.Карты», на Пятницком шоссе наблюдается почти 5-километровая «бордово-красная» пробка при движении в сторону Солнечногорска — машины стоят от Георгиевского шоссе в Горетовке.




Другие новости транспорта
Просмотров: 12949

Комментарии (14)