ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.08.23 12:56  

На станции Крюково открыли переход-конкорс и подземный переход и закрыли временный мост

На станции Крюково открыли переход-конкорс и подземный переход и закрыли временный мост Внутри перехода-конкорса на станции Крюково. Фото Инфопортала

Перед пуском поездов по МЦД-3 на железнодорожной станции в Зеленограде изменили схему пешеходного движения.


Новость обновлена 17 августа в 16:50


По состоянию на 12:20 четверга, 17 августа, открыты оба вестибюля перехода-конкорса: в «старом» и «новом городе», передает корреспондент Инфопортала. Таким образом, войти в него, чтобы попасть на платформы электричек, можно как с Привокзальной, так и с Крюковской площади. В самом переходе-конкорсе запущены эскалаторы для пассажиров и работают кассы.

















Доступ на временный пешеходный мост над станцией Крюково закрыт. Для транзитного прохода между двумя частями города открыт реконструированный (бывший широкий, ближний к Твери) подземный переход.









Оплатить проезд можно картой «Тройка» по тарифам МЦД, сообщили корреспонденту Инфопортала в билетной кассе внутри перехода-конкорса.

Напомним, что старые уличные билетные кассы на станции Крюково закрылись, а переход-конкорс с турникетами по состоянию на 9 часов утра не работал — из-за этого проезд на утренних электричках невозможно было оплатить по тарифам МЦД.

Добавим, что первый поезд по маршруту МЦД-3 Зеленоград–Раменское должен отправиться со станции Крюково в 13:02.


Другие новости транспорта
Просмотров: 22306

Комментарии (2)