ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.03.24 07:15  

Припаркованный у многоэтажки автомобиль пострадал от упавших на него пакетов

Припаркованный у многоэтажки автомобиль пострадал от упавших на него пакетов Поврежденный автомобиль у корпуса 936. Фото прислал читатель Инфопортала

Очевидцы сообщают о повреждении нескольких автомобилей в 8-м и 9-м микрорайонах Зеленограда. На них скинули с высоты тяжелые предметы.

Два таких случая произошли в пятницу, 15 марта, у корпусов 828 и 936, сообщил один из читателей Инфопортала. По его словам, на машины скинули пакеты с водой. У авто, которое было припарковано в 8-м микрорайоне, разбито стекло, у автомобиля Hyundai Elantra, стоявшего у корпуса 936, остались вмятины на капоте и багажнике. Второй случай подтверждается фотографиями с места происшествия.

Один из скинутых с высоты пакетов с водой «чудом не попал в проходившую мимо женщину с коляской», отметил собеседник Инфопортала. Он предположил, что данные «акты вандализма» являются новым «челленджем» местных подростков, и добавил, что ему известно еще об одном произошедшем недавно случае, когда припаркованный во дворе автомобиль «получил камнем в крышу».














Другие новости транспорта
Просмотров: 4540

Комментарии (4)