ВКонтакте Telegram MAX RSS

Тор 10

23.06.26 13:22  

45-летний мужчина попал в больницу после падения с самоката

45-летний мужчина попал в больницу после падения с самоката Район места ДТП. Фрагмент панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»

В Зеленограде водитель электросамоката пострадал в результате его опрокидывания.

Инцидент произошел в субботу, 20 июня, в 13:59 в 11-м микрорайоне, сообщается в сводке происшествий зеленоградского отдела ГИБДД. 45-летний мужчина ехал на арендованном электросамокате компании «Юрент» по тротуару у корпуса 1145 в направлении Панфиловского проспекта. Съезжая с тротуара, он не справился с управлением и совершил опрокидывание, говорится в сводке.

В результате ДТП водитель электросамоката получил травмы. Скорая помощь доставила его в больницу Зеленограда. Степень тяжести и характер травм не уточняются.


Другие новости транспорта
Просмотров: 1586

Комментарии (4)