Важно
Тор 10
23.06.26 13:22
45-летний мужчина попал в больницу после падения с самоката
Район места ДТП. Фрагмент панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»
В Зеленограде водитель электросамоката пострадал в результате его опрокидывания.
Инцидент произошел в субботу, 20 июня, в 13:59 в 11-м микрорайоне, сообщается в сводке происшествий зеленоградского отдела ГИБДД. 45-летний мужчина ехал на арендованном электросамокате компании «Юрент» по тротуару у корпуса 1145 в направлении Панфиловского проспекта. Съезжая с тротуара, он не справился с управлением и совершил опрокидывание, говорится в сводке.
В результате ДТП водитель электросамоката получил травмы. Скорая помощь доставила его в больницу Зеленограда. Степень тяжести и характер травм не уточняются.
Другие новости транспорта
Просмотров: 1586




Подписка на рассылку






