ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.04.07 17:42  

В праздники ограничат движение транспорта и пустят бесплатные автобусы

Фото GNN

В связи с предстоящими религиозными праздниками 7, 8 и 15 апреля на территории Зеленограда будет ограничено движение и парковка личного автотранспорта вблизи церквей, храмов и на территориях, прилегающих к городским кладбищам, сообщили изданию GNN в ОГИБДД Зеленограда. Также в эти дни, по сообщению ГУП «Зеленоградский автокомбинат», для организации массовой перевозки пассажиров до городских кладбищ и церквей в маршруты движения автобусов вносятся изменения.

В «Пасху» 7 апреля будет увеличено количество автобусов на маршрутах № 2 и № 20 и продлено время движения автобусов маршрута № 400 (последний автобус от ст. м. «Речной вокзал» отправится в 03:15). Также для автобусов маршрутов № 2 и № 10 будет организована остановка на Московском проспекте на повороте к «Никольской церкви».

В ночь с 7 на 8 апреля будут подаваться автобусы для развоза пассажиров после богослужения от «Никольской» и «Филаретовской» церквей.

8 апреля автобусы маршрута № 10 с 10:00 до 15:00 будут следовать до городского кладбища без заезда на остановку «Роддом», и будет организована дополнительная остановка маршрута № 400 около Химкинского кладбища.

Помимо этого, 8 и 15 апреля перевозка пассажиров до городских кладбищ и обратно будет осуществляться бесплатно. Автобусы маршрута № 1 с 10:00 до 15:00 будут следовать до городского кладбища, автобусы маршрута № 17 с 9:00 до 15:00 будут следовать до кладбища «Рожки». К тому же, автобусы маршрута № 19 с 9:00 до 15:00 будут следовать до городского кладбища без заезда на остановку «Роддом». Также в эти дни дополнительно будет открыт маршрут № 20К от станции Крюково (новая часть города) до кладбища «Рожки».


Другие новости транспорта
Просмотров: 5500
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!