ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.04.07 17:09  

Маршрут №400 оборудуют турникетами

Фото GNN

С 1 мая 2007 года проезд на автобусах маршрута №400 (Зеленоград — м. Речной вокзал) будет осуществляться с регистрацией через автоматизированную систему контроля проезда (АСКП). Об этом сообщили в ГУП «Зеленоградский автокомбинат». В связи с внедрением АСКП проезд пассажиров на автобусах маршрута №400 будет осуществляться только по проездным билетам и билетам на одну поездку, которые будут реализовываться в билетных киосках и водителями.

Посадка в салон автобусов маршрута №400 теперь будет производиться через переднюю дверь, оснащенную турникетом, а высадка — через заднюю дверь.

Продажа билетов будет организована в пунктах реализации билетов и в дополнительных пунктах на ост. «Океан» и ст. метро «Речной вокзал». Пассажиры, имеющие льготы по оплате проезда, могут осуществлять проезд по льготным билетам (СКМ, СКМО, временный льготный билет).

Кроме этого, с 1 мая 2007 года для пассажиров, пользовавшихся автобусами маршрута №400 для проезда по городу, будет открыт автобусный маршрут №6 с маршрутом движения: Роддом — Московский проспект — ул. Юности — Центральный проспект — 1-й Западный проезд — Северная. Обратно — в том же направлении, с заездом на ост. «Московский проспект» со стороны 5 мкрн., следуя от Роддома.


Другие новости транспорта
Просмотров: 12302
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!