ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.06.07 16:13  

Испорченные проездные билеты можно обменять

Фото GNN

Утром 1 июня произошел сбой в работе автоматизированной системы контроля проезда во всех маршрутах наземного транспорта Москвы. Как сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс», сбой был вызван аномальной жарой и утренней грозой. Валидаторы, загруженные в диспетчерских парках перед утренним выходом на линию, получили неполную информацию о допустимых к обращению проездных билетах.

В настоящий момент нарушение работы сервера полностью устранено. Все спорные вопросы, связанные с некорректной работой проездных билетов, будут решаться в пользу пассажиров. Неработающие билеты будут обменены пассажирам в пунктах по реализации проездных билетов ГУП «Мосгортранс».

Обмен неработающих проездных билетов с 9 утра производится в пунктах по реализации проездных билетов ГУП «Мосгортранс», а с 11 часов до 8 июня обмен неработающих проездных билетов будет производиться во всех пунктах по реализации проездных билетов ГУП «Московский метрополитен», уточнили в пресс-службе предприятия.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6207
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!