ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

Элемент не найден!




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

screw11 02.02.2008 04:21:05

И что здесь коментировать?все осталось по прежнему,только теперь взятки будут больше,и чаще!!!!!!


Avalon2 29.01.2008 18:16:02

кароче всё осталось по прежнему , только на лапу теперь надо довать больше


EnfanTerrible 12.01.2008 00:01:36

я посмотрел штрафы там не хватает двух пунктов

1 это зоны

2 это взятки

т.е. где то к центру взятки выше от центра дальше и по регионам

вот тогда окей


EnfanTerrible 11.01.2008 17:05:51

а что по чем сейчас

кто нить на лапу уже давал?!


dimondr 11.01.2008 02:53:01

По поводу накозания: "Отказ от прохождения медосвидетельствования лицом, лишенным права управления т/с, либо не имеющим права управления":



Думаю, установить ваше "право" на управление в ГИБДД хоть и займет какое-то время, но они это выяснят. Тут не повлияет то, что у вас нет "документа". Запись у них должна быть о наличии у Вас прав. Так что врядли отвертишься и припишут "управление в нетрезвом"...


Baobab 11.01.2008 01:32:59

скоро все на лошадей снова пересядем


stenall73 10.01.2008 17:22:29

По поводу накозания: "Отказ от прохождения медосвидетельствования лицом, лишенным права управления т/с, либо не имеющим права управления", бред.

К примеру: едит хрен пяный за рулём , заблаговременно оставив права дома, его останавливает гаишник и единственное что он может сним сделат по максимуму это орестовать на 15 суток. :)) так все ездить и будут. Проще 15 суток отсидеть на казённых харчах чем 2 года пешком ходить особенно если ты таксист.

Ездоков в пяном виде ндо сажать. И не 15 суток а годика так на 2 хотябы условно, и права надо отбирать не на полтара два года а пожизнено.


stenall73 10.01.2008 17:22:22



gruv75 14.12.2007 18:55:15

интересно, что из этого получиться