ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.09.07 18:39  

Путепровод на Ленинградке откроют к концу недели

Строительство развязки на Ленинградском шоссе. Фото с сайта www.zelenograd.rosoez.ru

К концу этой недели в Зеленограде должны открыть движение по новому путепроводу, построенному на пересечении Ленинградского шоссе с Московским проспектом, сообщили GNN в управлении строительства, транспорта и землепользования префектуры округа. Автомобили смогут двигаться в две стороны — из Москвы в Зеленоград и из Зеленограда в область, — не пересекая шоссе, а проезжая верхним уровнем.

Сейчас на этом участке трассы ведутся завершающие работы, наносится разметка, устанавливаются ограждения и дорожные знаки.

Строительство путепровода на пересечении Ленинградского шоссе с Московским проспектом на 37-м километре началось в 2006 году. Работы также включают в себя строительство транспортной развязки с дополнительными съездами при движении из области в Зеленоград и из Зеленограда в направлении Москвы. Полностью работы планируется завершить к 2009 году.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6026
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!