ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.02.08 16:16  

Водителям заменят права

Образец водительского удостоверения. Фото с www.avtogai.ru

С июля текущего года в Москве и Зеленограде начнется замена водительских удостоверений на новые.

Замена удостоверений будет происходить без пересдачи правил дорожного движения. Для получения нового водительского удостоверения от гражданина потребуется лишь медицинская справка о прохождении водительской комиссии.

Новый документ принципиальных отличий от старого иметь не будет, он разрабатывался в соответствии с Европейской конвенцией, куда входят более 70 государств, передает радио СИТИ-FM со ссылкой на слова начальника столичной ГИБДД Сергея Казанцева.

По его словам, удостоверения будут менять не сразу всем, а по мере истечения срока действия старого документа.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9144
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 26.02.2008 16:08:22

Да, и чемоданчик с батарейками, чтобы передатчик питать... Вы сами подумайте... Ничего этого не будет. Чип нужен для более быстрой пробивки водилы, прислонил к валидатору, и весь на ладони...


Гость 14.02.2008 10:21:09

"...Действительно,как это будет?"

Вам оставят возможность доказывать свою невиновность. (Поинтересуйтесь новым законом о введении фотофиксации нарушений, который вступит в силу с июля с.г.).


Гость 13.02.2008 22:41:36

-=А если я еду в качестве пассажира и водитель превышает скорость,то штраф придёт и ему и мне.Полная ерунда=-



Очень хорошее замечание! Действительно,как это будет?


KOMATOZ 10.02.2008 19:14:02

Не будет бесплатно ничего, потому как в ГАИ кормятся фотографа на откате, а они не упустят возможности заработать.


Гость 10.02.2008 13:34:50

А в чем отличие?...Да ни в чем...деньги нужно отмыть просто. Интересно сколько запросят за замену!


Гость 09.02.2008 16:21:21

>> В новом удостоверении будет чип, с

>> помощью которого за тобой будут

>> следить со спутника. Превысил

>> скорость - из зарплаты вычтут штраф.



Смешно :-)


Гость 09.02.2008 15:27:22

А если я еду в качестве пассажира и водитель превышает скорость,то штраф придёт и ему и мне.Полная ерунда.


Гость 09.02.2008 08:45:35

эхххх, а мне только в 2016м предстоит замена поезжу без "слежки" покачто


Valery 09.02.2008 00:49:21

В новом удостоверении будет чип, с помощью которого за тобой будут следить со спутника. Превысил скорость - из зарплаты вычтут штраф.

Ужас, что творится...


akbar20 08.02.2008 23:31:17

А в чем отличие?


Гость 08.02.2008 22:45:52

Писоединяюсь к Inno4ka пойду менять по истечении срока


Satana_Klaus 08.02.2008 19:40:11

Надо же чем-то казну пополнять! :))


Satana_Klaus 08.02.2008 19:30:11

Надо же чем-то казну пополнять! :))


Гость 08.02.2008 19:22:27

очередное вытягивание денег.

Т.е. до этого нельзя было додуматься и  сделать их в соответствии с Европейской конвенцией, вот ДЯТЛЫ!


Гость 08.02.2008 18:58:59

Ага, только за то, чтобы снова получить карточку, а не бумажку надо заплатить 300р.


Inno4ka 08.02.2008 17:44:05

пойду менять по истечении срока