ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.02.08 17:23  

Службу эвакуации могут ликвидировать

Фото с сайта www.dgkh.ru

Мэр Москвы Юрий Лужков готов закрыть службу эвакуации автомобилей, если она будет работать «нечистоплотно».

По его словам, компетентные органы подтвердили факты недобросовестной работы этой службы, о которых сообщала пресса, передает ИА REGNUM.

Лужков возмущен тем, что москвичам долгое время приходится стоять в очередях, чтобы получить свои автомобили со стоянок, кроме того, «происходит сращивание некоторых сотрудников службы с органами правопорядка, ГИБДД и таксистами». «Мы можем попросту прекратить финансирование службы эвакуации, если такие факты будут повторяться», — заявил мэр.

Мэрия столицы также взяла под жесткий контроль сбор денег за хранение автомобилей на штрафных стоянках. Как передает радио СИТИ-FM, теперь все эти средства будут напрямую поступать в городской бюджет. Раньше плата за хранение машин шла на лицевой счет службы по перемещению транспортных средств.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6109
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

Гость 14.02.2008 10:40:53

В этом я вижу неспособность городских властей решать задачи. Разогнать - большого ума не надо. Сложнее (и важнее) - наладить правильную их работу.


Гость 14.02.2008 10:37:02

Готов поспорить, что не закроет. Чистый PR...


KakTuz 14.02.2008 00:05:34

Давно пора их разогнать, а на эти деньги строить парковки


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!