ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.03.08 15:55  

Нарушения ПДД запишут на видео


С 1 июля на улицах Москвы начнут устанавливать приборы видеозаписи нарушений ПДД.

Как пишет «Транспортный сервер Москвы» со ссылкой на начальника УГИБДД столицы Сергея Казанцева, до конца года планируется установить 27 таких приборов на МКАД, проспекте Мира, Третьем транспортном кольце. По мнению Казанцева, это позволит контролировать ситуацию на дороге в пять полос движения. По мере снижения аварийности на участках эти приборы будут переноситься с улицы на улицу.

Стоимость установки одного комплекта видеофиксации нарушений правил дорожного движения составит от 4 до 5 млн. рублей.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5525
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Гость 27.03.2008 19:27:08

менты белые а мы нет ! у них свои правила. сами виноваты будем всегда !


Гость 27.03.2008 19:27:02

менты белые а мы нет ! у них свои правила. сами виноваты будем всегда !


Julik 18.03.2008 15:26:23

да кстати и ментов драть тоже,а то как не посмотриш ..едут в руке телефон  да ещо и по тратуару без мигалок...ну разве нормально,или выпьют по 50грам каждый и едут катаца. кабутто правила не для них


Julik 18.03.2008 15:21:45

давно пора камеры поставить и нетолько на больших дорогах типа мкада и тд,но и в зелеке и везде...будут все по правилам ездить и пешеходы там где надо ходить...и штрафы повысить в 10р больше,тогда никто не будет нарушать)))


Гость 15.03.2008 10:49:11

см.: http://www.narushil.ru/index.php?categoryid=12


dym69 13.03.2008 21:45:19

Да по поводу ментов!!! Как поступать если видишь, что серые правила нарушают (без мигалок и воя)? Всегда жаль, что не стоит камера или фотоаппарат на машине. Показал бы всем этих подлецов. Раньше милицию уважали, а сейчас их кроме как МЕНТЫ не назвать. Испоганили себе репутацию, когда начали набирать всякую шваль, крышующую беспредел и берущую взятки (дальше-больше). Нет порядка, а правопорядка нет тем более...


Гость 13.03.2008 19:34:33

"Вот уже и радио в каждый дом провели. А счастья как не было, так и нет..." (из прочитанного).


Drimmer 13.03.2008 16:38:15

и ментов тоже будут записывать?