ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.03.08 17:01  

Мост закроют не ночью, а днем

Фото GNN

Движение по путепроводу через Октябрьскую железную дорогу в 8 мкрн. будет перекрыто не ночью, как сообщалось ранее, а в дневное время суток. Об этом сообщил зам. начальника ОГИБДД Зеленограда Андрей Нагиленко.

По уточненным данным, движение автотранспорта по старому мосту будет полностью закрыто 29 и 30 марта в период с 10:30 до 15:30 часов. В эти дни на подъездных путях к путепроводу будут установлены специальные информационные щиты, предупреждающие водителей о необходимости объезда данного участка.

Проводить работы на путепроводе в ночное время суток запретило руководство Октябрьской железной дороги.

Напомним, в этом году старый мост будет разрезан и убран, а на его месте должно начаться строительство нового путепровода. Строительные работы будут длиться около 1,5 лет. Единственным объездным путем на это время станет крюковская эстакада.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6017
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

SkylineR34 27.04.2008 10:47:45

Ну а сроки? Когда именно его закроют??? Уже май месяц, почти, на дворе, а мост ещё функционирует...


Гость 31.03.2008 09:04:55

Похоже новый не смогли раньше построить...надо сначала старый разобрать и продать и ТОГДА на вырученные деньги.......:-)))А вообще за ТАКОЙ долговидный коллапс администрацию гнать надо в шею!!!!


Гость 29.03.2008 15:20:25

Тихо! Нет никаких объездных путей! Все езжайте через эстакаду!)


Гость 29.03.2008 07:35:25

Ээээммм... а когда его полностью закроют?


Гость 27.03.2008 14:43:20

Выбирайте пути объезда. Есть ещё бетонка. Ну и Фирсановка для тех, кто понимает.


Гость 27.03.2008 14:04:15

Это будет жопа полная, сейчас еще будут расширять Панфиловский и город встанет вообще((


Zork 27.03.2008 13:36:30

Опять в через задницу, не могли же сначала новый рядом построить, а потом уж и старый сносить.


Гость 27.03.2008 09:04:46

Все едим через фирсановку)


Гость 27.03.2008 01:02:24

В том,что старый мост разберут сомнений нет,а вот то, что "должно начаться строительство нового моста..." -настораживает.Начнется ли????????????????


Гость 27.03.2008 00:58:48

Ой, "весело" будет на Крюковской эстакаде и прилегающих к ней дорогах)))))Обрыдаешься.


aleksey532 26.03.2008 22:20:56

Да ужж...у нас любят говорить о проблемах

с "пробками",и сами их создают...


Гость 26.03.2008 21:56:01

пострадают, как всегда, люди пользующиеся услугами нашей "славной" железной дороги!!!


Гость 26.03.2008 21:33:32

А какая разница перкроют его его ночью или днем? В любом случае он будет полностью разобран и лишние 12 часов никого не спасут.


Гость 26.03.2008 19:38:09

Давно пора реконструировать данный мост.


Гость 26.03.2008 18:11:19

Вообще то все норм, люди должны ночью спать, у меня окна выходят как раз на ту сторону и не очень хочется слушать всю ночь долбежку!


Гость 26.03.2008 17:47:03

лучше не придумаешь

дураки да дороги!


Гость 26.03.2008 17:45:09