ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.03.08 14:47  

Зеленоград ожидает транспортный коллапс?

Пробка на перекрестке в Крюково. Фото пользователя bpyshka с интернет-сообщества «Живой Зеленоград»

Путепровод через ОЖД в 8 микрорайоне предполагается полностью закрыть 10 апреля, сообщил заместитель префекта Зеленограда Валерий Кузин.

К этому моменту должна быть открыта новая дорога в 20 микрорайоне (проезд № 686). По ней же пустят кольцевой автобусный маршрут № 28, который будет следовать по схеме: Крюковская площадь (со стороны старого города) — путепровод — школа № 229 — улица Новокрюковская — улица Заводская — улица Радио — проезд № 657 — проезд № 686 — путепровод — Крюковская площадь.

В субботу, в связи с временным закрытием путепровода через Октябрьскую железную дорогу, в Зеленограде было сильно затруднено движение. Как отметили в ОГИБДД Зеленограда, подобная ситуация повториться не должна. В выходные проводились подготовительные работы по демонтажу моста, следующий этап работ будет проводиться только после того, как откроется дорога в 20 микрорайоне. «Пока не будет готова новая дорога, путепровод закрывать не будут», — заявили в ОГИБДД.

Напомним, в этом году старый мост будет разрезан и убран, а на его месте должно начаться строительство нового путепровода. Строительные работы будут длиться около 1,5 лет.

Екатерина Репкина


Другие новости транспорта
Просмотров: 11546
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 58.

Гость 12.05.2008 23:47:56

Зеленоград превращается в МОСКВУ!! Не позволим!!! Все покупаем на летний период скутера, мотоциклы!!


Romanoff 29.04.2008 23:24:58

Гость(Иришка), вроде бы перед открытием этой эстакады ее проверяли на прочность ста груженными камазами. Так что выдержит ;)


Гость 22.04.2008 02:13:29

писец пробки будут-(((..точно скупаем велики!!или скуты,как я))


Гость 17.04.2008 17:19:56

для - Гость(горсть) 11.04.2008 21:12:51 предлагаю разобрать префектуру дураков в 20 район идиотов в Андреевку.



Оставьте своих идиотов себе. Не фиг в Андреевку лезть. У нас своих хватает. Ваших нам не нать.


Гость 13.04.2008 16:19:44

А как  перезжать в 20-й? Ночью? Заселили бы 20й полностью, потом бы и закрывали.А по хорошему -  раньше надо было думать!!!


KOMATOZ 12.04.2008 20:40:14

В духе Ленинских идей:

... до основанья, а за тем...

мы наш, мы новый мир построим.... и всё такое.

Жалко, что проблемы решаются посредсву бабла, а не рационализма.


Гость 12.04.2008 12:56:25

А новый мост выдержит если одновременно на нем будет стоять 100 машин?????????? О чем мы говорим люди, это же бред!!!!!


Гость 11.04.2008 21:57:44

ДАНУ... ну скажите, что делать-то. Старый мост развалится скоро. Кто-ть ходил около него, когда по нему машина проезжает он же еле дышит!!! и чо обсуждать... я например уже полгода по нему не езжу. Просто боюсь... один раз уже палдал с моста вместе с машиной. Хватит!


Гость 11.04.2008 21:13:02

предлагаю разобрать префектуру дураков в 20 район идиотов в Андреевку и дорогу обрубить до тех пор пока думать не научатся. А вообще надо Смирнова гнать.


Гость 11.04.2008 21:12:51

предлагаю разобрать префектуру дураков в 20 район идиотов в Андреевку и дорогу обрубить до тех пор пока думать не научатся. А вообще надо Смирнова гнать.


Гость 10.04.2008 14:40:39

Сегодня 10-е апреля, ничего не закрыли, мост так и работает как работал.


Гость 09.04.2008 20:47:18

Что же с нами будет?..


Гость 09.04.2008 20:47:13

Что же с нами будет?..


Sarkel 09.04.2008 10:19:29

Я вот только одного не пойму - каким боком дорога в 20-м относится к закрываемому путепроводу? По ней что, можно будет перебраться в новый город?


Гость 08.04.2008 09:47:53

Новый город Косово а старый Албания!!! Гиббоны натовцы!! ЗАСАДА!!


Гость 06.04.2008 22:18:14

Да уроды маральные! в москве стоял в пробках и взелеке встал ааааа!


rxr 06.04.2008 21:58:48

Надо полностью закрыть проезд между старым и новым городом. Административно разделить Зеленоград на два города.


rxr 06.04.2008 21:56:19

Надо полностью закрыть проезд между старым и новым городом. Административно разделить Зеленоград на два города.


Гость 06.04.2008 00:54:00

будем ездить через бетонку! ))


Гость 05.04.2008 18:52:32

Гостю,который хочет переехать в 20 микрорайон : очень легко хотите отделаться))).Это не для нашей страны.


Гость 04.04.2008 16:43:45

Предлагаю рыть туннель по ж.д. - жители старого горада со своей стороны, жители нового со своей! Может посередине и встретимся (а если нет, то два туннеля будет)!


Гость 04.04.2008 08:22:00

ДАЙТЕ СНАЧАЛО ЛЮДЯМ ПЕРЕЕХАТЬ В 20-Й ,А ПОТОМ И ЗАКРЫВАЙТЕ МОСТ!!!


SnowGirl86 03.04.2008 22:08:43

да,народ, скупаем велики!


HexMaster 03.04.2008 19:34:34

Долой мосты из Зеленограда! Каждому жителю по вертолёту! Хочу из старого города в новый через МКАД ездить!


Diablo 03.04.2008 18:17:47

Мда, на двухсоттысячный город всего один мост, неужели об этой проблеме нельзя было подумать раньше?! Тот же агстремовский мост не закрыли нафиг, хотя там была возможность объезда по Озерной, а один из двух мостов через железную дорогу закрывают глазом не моргнув.


Гость 03.04.2008 17:35:23

хе-хе...


Гость 03.04.2008 17:30:54

Это маразм, заявления о том что пробок не будет - бред, я смеюсь в лицо тому кто это говорит!


Гость 03.04.2008 16:25:41

Ой,не сглазьте,а то и ангстремовский мост чего доброго разберут.


xenium 03.04.2008 00:52:31

Всегда строят новый мост,а только потом разбирают старый.Вить могут вон как возле ангстрема!


Гость 02.04.2008 23:47:07

Одну часть разобрали еще в воскресенье, 30 марта.


Гость 02.04.2008 22:56:54

Похоже,что мост закроют вовремя.Сегодня уже разобрали одну часть.Ужас что нас ждет!!!!


Гость 01.04.2008 14:24:40

обалденное решение, просто нет слов!!! Привет жителям Нового города от жителей Старого:( Теперь вообще всем весело станет. Велосипеды всем надо выдать срочно.


Гость 01.04.2008 12:18:40

Очередное бездарное решение принято нашим руководством, слов нет. При растущем потоке машин, тем более в наступающий сезон дач  перекрывать одну из важнейших дорог - это просто идиотизм!


mortalshade 01.04.2008 12:01:11

котегория А,рулит )))))


Гость 01.04.2008 11:03:30

скорее всего старый мост просто выроббал все что мог и держится на честном слове (дотянули как говорится до грома почти), вот и разбирут его от греха :) а страдать будут жители. Просто за мостом положенно следить и ремонтировать переодически, а на него забили (хотя средсва списывались 100%)


Гость 01.04.2008 11:00:09

Вредительство однозначно. Потому как строить сначала половину моста, потом другую - никаких проблем нет (21 век всетки). Сам видел как на киевском шоссе около калуги строили новый более широкий мост через ЖД и ниче - сначала оодну сторону потом другую - и киевку не перекрывали (а там мост повыше и подлиньше был). а тут город и мостик то мелкий.


Гость 01.04.2008 10:01:15

А кому сможет помочь автобус №28 ??? Покрутит вокруг Крюково, а жителям нового 20-го района на нем до домов не доехать.


Гость 01.04.2008 09:18:55

Не буду на права сдавать, раз движение станет как в Москве.


V56 01.04.2008 08:30:31

Очень понравилось: "никак нельзя построить сначала снесенный мост, затем снести ныне действующий и также выстроить". Вот она женская логика!

Айда на автобус №28, с шампанским, и по кругу...


yaho0 01.04.2008 08:25:55

на скутере хорошо было по этим пробкам ездить :)


Гость 01.04.2008 02:23:51

А давай те для верности перекроем ещё и ангстремовский мост,чтобы наверняка...Тогда точно весь город встанет...Может тогда учёные надумают что-нибудь летающее придумать и мосты не понадобятся!=)


Гость 01.04.2008 01:11:26

трам пам пам =)

велком то обычный район москвы:))

денег на дороги нету весь город стоит(((



А ведт и панфиловский неплохо расширить, да вот беда экологический департамент не дает разрешение на строительство:*((((



и вообще город с 1м мостом респект!


Гость 31.03.2008 23:44:37

Всем пересесть на велосипеды!


Гость 31.03.2008 23:28:07

да заткнитесь вы придурки, нефига правила нарушать, тогда и не будет пробки...видите что за перекрестком машины стоят, нет как последние ублюдки едут и парализуют весь перекресток НАРУШАЯ ПРАВИЛА!!! вы сами создаете пробку и ноете...


Гость 31.03.2008 23:20:48

Моразм!!!

Неужели никак нельзя построить сначала снесенный мост, затем снести ныне действующий и также выстроить??!!? Ну неужели никак нельзя обойтись без перекрытия движения? С каждым месяцем машин все больше, а тут целых полтора года!!! И причем тут дорога в 20-м районе?? А еще говорят женсую логику не понять, или я как раз и не понимаю потому, что женсккого пола?

Почему бы не открыть сначала дорогу в 20-м и перекрыть на один будний день мост (не снося его) и посмотреть что получится? Семь раз отмерь, один отреж!


Гость 31.03.2008 23:06:29

Поездки на работу и обратно - долго идорого. Теперь нам будет еще хуже от того, что мы будем на час больше добираться по городу. В субботу потеряла час тридцать на то, чтобы добраться домой в новый район со стороны Панфиловского проспекта.


Гость 31.03.2008 22:34:34

все к гор.совету и дать по сщам смирнову сцукену.


NIK11666 31.03.2008 22:30:00

А вот и подтверждение моих слов   NIK11666 30.03.2008 22:54:17(комментарий) к статье от 29.03.08 12:58

В Зеленограде парализовано движение.  смотрите фото: перпендикулярно выезду с крюковской площади и съезду с моста, на островке безопасности машина ДПС и какой бардак на перекрёстке!


sQu1T 31.03.2008 21:12:16

не понятно как дорога в 20м облегчит движение. вся нагрузка всё равно на эстакаду, перекресток между 9м и 10м районами, около Проспекта, а так еще вставать будут и на перекрестке при выезде из 20го района.

Тупо. или я не понял задумки ? )


Гость 31.03.2008 18:10:52

идиотов хватает и у нас,будем ездить через Химки и "благодарить" отцов города-чтоб им пусть было!!!


Гость 31.03.2008 17:22:12

http://netall.ru/gnn/zelenograd2020/streets.htm

!Мост в районе Малино


Гость 31.03.2008 17:06:47

>Вешайтесь.

+1.

=)

не все нам одним, трудящимся в москве, страдать от строительства развязки на Соколе.


Гость 31.03.2008 16:21:09

Пойду схожу к психиатру. Простой текст, а осилить не могу...


Diablo 31.03.2008 16:18:54

Эм, а как новая дорога в 20 то поможет? Разве что легче будет заезжать на мост со стороны нового города, но при этом положение только ухудшится, так хоть перекресток машины слегка сдерживал, а так появится еще один выезд на мост, а вот съезд лучше не станет. Весело будет ездить, надо мотоцикл покупать, пока тепло хоть на нем передвигаться.


Гость 31.03.2008 15:49:34

сделали бы сначала новый мост а потом уже разбирали старый, жить полтора года с пробками как то совсем не хочется


Гость 31.03.2008 15:22:50

Это ужасно! Чтобы отвезти ребенка в школу из нового города в старый надо будет выходить на полчаса раньше, то же и с бассейнами! 1,5года - это круто!!!


Гость 31.03.2008 15:14:49

Какая связь между открытием дороги в 20 районе и закрытием старого моста? А еще и новый маршрут который будет идти с Крюковской площади стороны старого города в новый город через единственный мост. Что ж за умник это придумал?


Гость 31.03.2008 14:50:28

Вешайтесь.