ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.04.08 15:21  

Нарушителям ПДД выдадут по метле


Нарушителей правил дорожного движения заставят подметать улицы.

Водителей, нарушивших правила дорожного движения, могут привлечь к общественным работам на улицах столицы. С таким предложением выступил начальник ГУВД Москвы генерал-полковник милиции Владимир Пронин, пишет газета «Вечерняя Москва».

По мнению Пронина, необходимо и далее ужесточать наказание за нарушение ПДД. «Надо заставлять нарушителей подметать улицы, наконец», — отметил он. Таким образом, нарушителей ждет двойное наказание: административный арест и позор.


Другие новости транспорта
Просмотров: 4481
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 19.04.2008 20:16:32

Вместо метлы ломы выдавать надо будет)))


Гость 18.04.2008 20:09:45

)))) ха ваще дают))) если бы мне дали метлу, я бы так подмел, что дворники заколебались бы потом мести после меня)))


Runa 10.04.2008 07:37:23

Действительно бредовей идеи давно не слышала, дворников у нас и так полно.


Гость 09.04.2008 23:50:55

Странно слышать такое от начальника ГУВД, призванного ИСПОЛНЯТЬ существующий Закон, а не придумывать собственные. Такое высказывание свидетельствует о том, что сей чиновник плохо ориентируется в ситуации. А посему нам, с такими "инициативами" вместо нормальной работы долго придется дожидаться порядка на дорогах.


Гость 09.04.2008 22:54:47

to Diablo



А то как же, борьбу с народом никто ещё не отменял.


Гость 09.04.2008 21:29:16

Таджики машрутки водит будут.


Гость 09.04.2008 20:43:58

а дворники будут за это зарплпту получать?


Diablo 09.04.2008 18:37:00

Да будут подметать те, кто откупится не сможет, то есть как всегда все против простых водителей.


Гость 09.04.2008 17:58:16

А чего таджики балдеть буду,тогда их надо гнать от сюда за ненадобностью


Гость 09.04.2008 17:04:00

Сначала надо заставить подметать гаишников, которые берут взятки


Ikut 09.04.2008 16:23:36

ну-ну, у кого толстые кошельки, всё равно откупятся, только мы этого не узнаем


Гость 09.04.2008 16:01:40

хорошая тема так как шибко богатым челам на денежные штрафы я думаю паралельно


Гость 09.04.2008 15:51:31

а что, и мигалочники будут подметать?


Force 09.04.2008 15:46:02

=))) правильно-правильно, но только за грубые нарушения