ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.04.08 11:00  

Парад оркестров перекроет центр города

Фото GNN

1 мая автомобилистам лучше воздержаться от поездок через центр Зеленограда.

Как сообщили в ОГИБДД, в связи с проведением праздничных мероприятий, 1 мая в период с 11:30 до 12:30 часов будет перекрыто движение транспорта по Центральному проспекту на участке от площади Юности до пересечения с Савелкинским проездом.

В этот день в Зеленограде состоится открытие X-го Московского Международного фестиваля армейской песни «Виват, Победа!». В 12 часов от здания префектуры начнется праздничное шествие участников и гостей фестиваля и духовых оркестров. На площади Юности оркестры дадут плац-концерт, после чего на сцене выступят лауреаты и обладатели Гран-при фестивалей прошлых лет.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5602
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 25.

Гость 01.05.2008 16:57:10

Дьявол-"хороший" у тебя НИК.

Этим всё сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость 01.05.2008 13:19:13

Посмотрел я это шествие. Посмотрел и "обстановку" до и после него. Движение перекрыли в 12:15. Уже в 12:35 движение было открыто. Во время парада автобусы и маршрутки потихоньку беспрепятственно ехали в сторону МИЭТа. До и после парада специально посмотрел на заполненость автобусов: автобусы шли полупустые. Стоило так шуметь и чуть ли не требовать отменить парад?


Гость 01.05.2008 13:19:10

Всех,всех,всех!! С праздником весны!!!


Гость 01.05.2008 10:57:21

Вот она - свобода слова! Раньше на пол дня в этот день перекрывали Центральный Проспект для проведения демонстрации и никто не возмущался, не сетовал, пенсионерам с сумками тяжело не было. Сегодня праздник, перекроют всего на час, заранее предупредили. Куда всем именно в этот час приспичело? И так в городе почти ничего не происходит. Отложите на час свои "важные" дела. Посмотрите на парад и бегите себе дальше.



А техника в Москве шла в специальных "тапочках" на гусеницах, которые не портят дорогу


Diablo 01.05.2008 03:57:27

    

Гость() 30.04.2008 21:23:52 ну да, и загрузка пассажирами увеличивается, и время в пути, а немолодой женщине с сумками в жару знаете трудно в таких условиях поездки совершать.Кстати я в свое время час добирался из девятого в первый во время велогонки, на автобусе. А пенсионеры? И вообще для кого праздник? Для нас или для них? А то особенно запомнился юбилей Зеленограда. Красиво получилось!


Гость 30.04.2008 23:00:54

Движение в городе стало невыносимым, тут еще и барабанщики, накой они нам нужны. Что за страна, репитировали порад победы перекрыли пол москвы и едут там на танках, а потом удивляются почему плохие дороги? А люди в пробках стоят...... Не ту страну назвали Гондурасом.


Гость 30.04.2008 23:00:21

Движение в городе стало невыносимым, тут еще и барабанщики, накой они нам нужны. Что за страна, репитировали порад победы перекрыли пол москвы и едут там на танках, а потом удивляются почему плохие дороги? А люди в пробках стоят...... Не ту страну назвали Гондурасом.


Гость 30.04.2008 21:55:22

А вот на Яболневую я как должна попасть в это время, если она теперь тупиковая со стороны общежития??? Топали бы себе и барабанили у ДК где-нибудь, там места чтоль мало? Все были бы довольны!


Гость 30.04.2008 21:23:52

Если ваша мать шла пешком,то это ее проблемы.Общественный транспорт не прекращает движение,только интервалы получаются чуть больше.При прохождении велогонки перекрывается только правая сторона дороги.


Diablo 30.04.2008 17:34:17

    

Гость(лора): не судите по себе, если вы мужиков не возбуждаете, то это не значит что они импотенты )     

Гость(пешеход): какой час? часов 6. К тому же я помню как моя мать пешком шла от 9, до 6, потому что весь город стоял, а она за свою жизнь и так находилась. Извините, почему праздники должны ущемлять права горожан? Кстати вчера Москва стояла из-за репетиции парада. еще один пример. А потом будем стоять из-за приезда дорогих гостей на инаугурацию Медведева. Многие люди первого мая вообще на дачу и на шашлыки поедут и окажутся в пробке не выезжая из Зелека.


Гость 30.04.2008 16:38:01

блин!в нашем городе вечный геморой!вечно чинят дорогу,пробки...теперь еще и часть города перекроют!где ваще ездить,мать вашу!может ваще Зеленоград сделаем пешеходным?пипец


Гость 30.04.2008 15:40:29

Жить стало лучше , жить стало веселей! Никуда не нужно ездить , идите все на парад веселитесь, слушайте ни кому не нужные оркестры.

1 мая работники должны бороться с работодателями, а не оркестры гудеть.


Гость 30.04.2008 15:30:02

Ага, если бы на час... Вы уверены, что парад не займет больше времени? А велосипедисты эти останавливают жизнь в городе на полдня, не меньше.


Гость 30.04.2008 15:22:38

А  я полностью согласен  с Евгением!Чему тут радоваться?Живем хуже не куда  а все парады какие-то,на уме,лучше бы о стариках позаботились чем с барабанами скакать,и так нахрен все дороги прерыли так еще и тут на ЧАС перкроют,одни увеселения на уме,какие-то идиотские традиции стали в зеленограде приживаться.


Гость 30.04.2008 15:14:22

Да. Пешком ходить полезно. Особенно, например на дачу, катя перед собой тележку с провизией и всяческим барахлом.)))

Для парада есть Красная площадь. Все, кому нехрен делать на майские, могут смело топать туда и глазеть до посинения.






Гость 30.04.2008 15:04:55

Какие вы все нудные и как любите себя, что лень оставить автомобиль и пройти ножками, все такие недовольные когда нарушается комфорт - мы недовольные когда идет парад, мы недовольные когда ремонтируют дороги, мы недовольные что светофоров много и лежачих полицейских, велосипедисты нам мешают, аварии нам мешают... только автомобилисты как я посмотрю никому не мешают.

Дябло, Ваш подъезд к дому перекрывают каждый день или от силы пару раз в году ? Неужели из-за часа, одного стоит вообще какой-то разговор заводить? Оставьте свой любимый автомобиль и пройдите до дома ножками, а то наверно ходить уже разучились и долгое сидение за рулем нарушает кровообращение в малом тазу.

Я лично на праздник не собираюсь, он мне не интересен, пусть его посмотрят те кому интересно, многие просто гулять будут, погода великолепная, вылазте из своих тарантасов и погуляйте лучше, подышите воздухом, это полезно.

Вчера пол Москвы перекрыто было включая Ленинградку, и ничего))



Успехов вам и не попадайте в пробки)).


Гость 30.04.2008 14:54:20

пешком ходить полезно,хоть яйца растресёти,а то импотетов слишком много стало!!!


Diablo 30.04.2008 14:46:26

А скоро еще велогонка, и бегуны, которые мешают мне больше всех вместе взятых, так как маршрут пролегает мимом моего дома и туда хрен заедешь. Уродство, ну давайте еще в Москве МКАД для какого нибудь мероприятия закроем? А для зеленоградцев те немногие дороги что есть не менее важны, чем кольцевая для Москвы. В

в гробу я эти праздники видел. Плюс представьте себе смету на эти мероприятия, у нас денег что ли так дофига? Не на что больше потратить не на что? Хотя чему удивляться, третий Рим, хлеба и зрелищ.


Гость 30.04.2008 14:35:14

Согласен с Евгением. Довольны те - кому нечем заняться.


Гость 30.04.2008 14:17:55

Евгений, 1 мая официальный выходной и люди отдыхают, это не повод называть кого-то бездельниками, также, это не повод называть кого-то зеваками если люди идут посмотреть, тоже самое касается велосипедистов.

Если у Вас, не бездельников, есть дела, то как говорится это Ваши проблемы и решайте их сами, на машине или ножками, оставив автомобиль, выбирайте сами, осталось лишь немного - сделать усилие над собой, а не ругать всех подряд и не брызгать слюной вокруг себя из-за своей же собственной лени, ведь это кому проще  - сделать кого-то виноватым.


Гость 30.04.2008 13:12:45

Поплохеет, если дела в городе есть. В отличии от бездельников и зевак типа вас, у меня они есть.

А мероприятия такого рода нужны тем, у кого есть возможность к освоению бюджета руки приложить!


Гость 30.04.2008 12:52:55

Нам нужны такого рода мероприятия. А кого не устраивает,можно и за город уехать на рассвете или сидеть и не вылезать из своей норы.Поплохеет что ли?


Гость 30.04.2008 12:46:37

Городу он нужен как собаке пятая нога! Городу он только мешает!

Почему надо обязательно Центральный проспект перекрывать? Пусть музицируют у черного озера - там места полно.

А для велосипедистов еще и Панфиловский закроют, и город встанет.


Гость 30.04.2008 12:21:36

Ничего, подождет ваша куча (с))))



Это праздник и городу он нужен, дорогу перекроют всего на один час (ну +-) и чтоб  люди знали о закрытии Вас тут и предупреждают - выходите из дома раньше, до закрытия дорог, ищите пути объезда, ничего страшного с Вами  не случится, все остальное это нежелание поднять лишний раз свою задницу.


Гость 30.04.2008 12:13:28

Опять 25! Опять перекроют полгорода и считают, что этому параду все несказанно рады должны быть!

У людей есть куча более важных дел, чем разглядывание оркестра или долбаных велосипедистов!