ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.05.08 17:13  

Старый мост закроют в ночь на воскресенье


Стала известна точная дата закрытия движения по старому путепроводу в Зеленограде.

11 мая в 2 часа ночи будет полностью закрыто движение автотранспорта по путепроводу через Октябрьскую железную дорогу в 8 микрорайоне на период строительства нового моста, сообщили в городской администрации.

Напомним, что в связи с этим изменяется схема движения автотранспорта и автобусов № 15 и № 19 через Крюковскую эстакаду.

Госавтоинспекция рекомендует заранее прорабатывать маршруты движения и использовать в большей степени для въезда на Крюковскую эстакаду из старой части города Панфиловский проспект и улицу Гоголя.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9919
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 45.

Diablo 14.05.2008 22:31:59

Genom: а толку? Во первых, не разрешат, во вторых, ничего не изменится. Точка невозврата уже пройдена и мост заново не откроют.


Genom 14.05.2008 20:24:33

Может какой-нибудь митинг устроить?))


Гость 11.05.2008 20:35:10

Чтоб в пробке не стоять (в первое время пока народ не вкурсе) - ехать из 14/15/16/20 районов в сторону Крюково, там повернуть направо сразу за Зеленоградским Торговым Комплексом и ехать прямо по дороге, она упирается в дорогу, которая выходит на новый мост.



З.Ы. катался сегодня на велике и понял что описанный выше способ самый быстрый чтбы попасть на новый мост.


Гость 11.05.2008 20:18:46

ПОЕЗДИЛ СЕГОДНЯ С ВНОВЬ ОРГАНИЗОВАННЫМ ДВИЖЕНИЕМ.пурга полная.22 месяца город будет в одной пробке.Сегодня утром простоял 40 минут чтобы переехать из нового города в старый.В понедельник будет полный пипец.Спасибо отцам города за такую заботу.Предлагаю на выезде из МЖК ПОЛОЖИТЬ бетонные плиты.Пусть руководители города ездят на работу через Речной вокзал-Затейники блин.По-здравому смыслу надо было строить альтернативу старому мосту.А уж потом закрывать старый. А так -будет веселуха.






Гость 11.05.2008 01:52:57

Торжественное закрытие моста СОВЕРШИЛОСЬ!!!!



Ура-товарищи! Ура! Ура! Ура!


Гость 11.05.2008 01:21:20

Так, мост закроют через 30 минут. Что будет???


Гость 11.05.2008 01:00:59

Ээх,Жирика в Зелек-СРОЧНО!!!Он бы дал просраца...(Я лично за него голосовал,знаю что в президенты его нельзя,но хоть в оппозиции будет делать вещи)!!!


Гость 10.05.2008 20:19:21

Народ!Будте внимательны с огнём!!!На дороге МЫ не даём проехать пожарным машинам,ЭТИ мост закрывают!!!Так-что призадумайтесь!!!


Diablo 10.05.2008 18:49:17

Гость(Алексей): а мы уже ни за кого не голосуем, у нас отобрали право выбирать мэра, а президент нам может назначить любого, даже если МосгорДума заартачиться, у него для этого есть все возможности. Ну а на выборах президента Зеленоград и так отличился, самый низкий результат явки по Москве, так что нам себя упрекнуть не в чем.


Гость 10.05.2008 12:25:49

Действительно закрытие старого моста создст огромные пробки и по нормальному - рядом строится новый мост,а старый работает или хотя бы часть нового моста,а далее закрывается старый мост,а движение пускается по достроенной части нового моста - это наверно очень тяжело сделать  - проще закрыть полностью и устроить в Зеленограде огромные пробки на несколько лет...

В следующий раз будете думать за кого голосовать.


Гость 09.05.2008 15:46:34

Не знаю,что будет,но вчера я стояла в пробке на панфиловском,днем в 15-00,не доезжая 1-го светофора,прямо на кругу съезжая с нового моста, и так медленно все передвигались до березовой аллеи. А сейчас мост закроют , там вообще  не проехать,переход еще!! Хоть бы переход доделали сначала!А то еще проезд там сузили... Я поримаю старый мост надо переделывать,но и как-то с пониманием дела к этому надо относиться!! Как говорят.. Ломать,не строить!!


Гость 09.05.2008 12:03:31

На шуточках и оптимизме далеко не уедешь.Пробовали закрывали, хотели на два дня закрыть, а оказалось и одного дня хватило чтобы понять что город будет просто парализован. Я согласен что это просто какая-то диверсия в эшелонах власти. Под лозунгом "Всё для народа" делают прямую противоположность. Новый мост это хорошо, только не такой ценой (не в финансовом плане). Наверное никто не подсчитывал заранее и о результатах их умственного труда нам никто не скажет, сколько будет смертей из-за того что скорая помощь не сможет вовремя пересечь "Крюковскую эстакаду". Мы не знаем какое будет лето.Если жаркое то гипертоники и астматики будут полуживыми доезжать до остановки в переполненном и душном раскалённом солнцем автобусе (или больные люди у нас уже не в счёт, будем идти по костям?). А теперь рассмотрим автомобильное движение. Когда перекрыли движение по старому мосту, в обоих направлениях небыло видно конца пробки (и это при условии что на эстакаде небыло аварии), а если авария будет что тогда? Движение совсем прекратится? У нас многие из-за сантиметровой царапины на бампере готовы удавиться на ремне генератора, и он будет стоять и ждать ДПС до потери пульса у него ведь есть страховка "КАСКО" и ему плевать что из-за этого стоит всё движение, хотя пять минут назад был "крутым и обеспеченным" и сам же таранил всех как на бульдозере потому-что у него крутая машина и он "король дороги",а тут куда сразу всё делось. И это всё обязательно будет. Согласен что наши родители и деды войну пережили, но сейчас не война, есть время подумать, оценить и сделать выводы, а не горячку пороть и показывать свою глупость или наплевательское отношение на окружающих.


Гость 09.05.2008 11:35:46

Попимо того что Отключат воду, закроют мост 12-е - это еще и первый после прааздников рабочий день. Плюс Еще у нас теперь новый президент - Мжет это он дал указания ?  В общем Превеед Тебе Медвежоног!! Началась блокада нового города. Скоро катапультами будем закидывать еду из старого города в новый. А говорят, что новый мост  не протянет то время пока будут строить старый, поэтому вскоре и его закроют .  Куплю ВЕлик в хорошем состоянии не дорого.пм. :-)  


Гость 09.05.2008 05:10:08

цеуцу


Гость 09.05.2008 00:30:06

и будет это все всего-то через пять лет, ура товарищи! можно уже начинать радоваться, заранее.


edifiers 08.05.2008 18:40:28

Что вы ноете! Старый мост реконструируют (половину моста уже снесли) и построют новый хороший мост, и тогда он откроется, и зеленоград вздохнет свободно!

P.S. 12 мая же мой день рождения, а в МИЭТ пешком придется идти, да и воду отключат, это плохие приметы?


Diablo 08.05.2008 17:34:36

    

Гость(я): а Смирнов причем? Он один своими руками должен мост строить, если ему финансирование не дали? Префектура на самом деле мало что решает, у нас как не было местного самоуправления, так и не будет, все вопросы адресуйте выше, в Правительство Москвы и его департаменты.


Гость 08.05.2008 16:31:20

ну смирнов и пидорас!!!!! а сам то в пробках будет стоять?! сначала надо подумать а потом делать придурок


Гость 08.05.2008 13:45:57

Воду отключают 12-го, мост тоже закрывают 12-го, они чего там все сговорились.


Гость 08.05.2008 13:44:36

Гость(Алик) 08.05.2008 12:09:46

ну откроют старый мост, и рухнет он нафиг.. так ещё и ж/д перекроет..


Гость 08.05.2008 13:06:27

теперь ждем увеличения кол-ва разводов в городе. один(одна) или оба постоят в пробках в москве потом еще и в Зеленограде - домой будут приходить просто очень злыми... и до всего остального .... стресс и все аткое. Ужас


Гость 08.05.2008 12:28:01

а давайте новый мост закроем ??? тогда все пешком ходить будут и на велике катаццо))


Гость 08.05.2008 12:09:46

А никто не знает, Смирнов уже подготовился к оставке? Вещички уже собрал? Ведь говорят Лужок уходит с поста мэра. А значит и все префекты уйдут.

Может новый префект опять старый мост откроет?


Гость 08.05.2008 12:02:44

...будет полностью закрыто движение !!!автотранспорта!!! по путепроводу...


Гость 08.05.2008 11:38:23

Гость (Леха) Меняю! Что за машина? =)



К этому все шло!



ПС: а по старому уже будет никак нельзя, ни на велике, ни пешком! Всё!


Гость 08.05.2008 11:36:05

Это диверсия. Разрушение городской инфраструктуры. Враги в органах влвсти!


Гость 08.05.2008 09:14:29

Сниму квартиру в старом городе! Срочно!

=)))


Гость 08.05.2008 08:51:17

.....


Runa 08.05.2008 08:33:51

Ну всё капут...


Гость 08.05.2008 02:21:00

поменяю машину на крутой горный велосипед


Гость 08.05.2008 01:10:27

Ппц...представляю,что будет на новом мосту(((


Гость 07.05.2008 23:13:52

с велосипедом можно и по старому мосту))


Гость 07.05.2008 22:11:58

Я буду скучать по тебе. Мне будет тебя очень не хватать...


Гость 07.05.2008 21:13:50

Велосипед поможет. С ним же можно по подземному переходу.


Гость 07.05.2008 21:13:48

Veic :D

+1


Гость 07.05.2008 20:16:13

Да, приехали... Похоже, будем ходить пешком. Велосипеды и скутеры не помогут. Посмотрим, что будет 12-го утром.


veic 07.05.2008 20:02:02

Да ладно, Друзья... Иго пережили, блокаду, перестройку, несколько дефолтов, господство Акады... А уж это переживём)


Diablo 07.05.2008 19:07:58

    

Гость(SineD): почему же незаметно, мы его уже больше месяца ждем.


Гость 07.05.2008 17:56:55

Если движение закроют 11мая в 2 часа ночи,то значит уже 11 утром будут пробки,а 12 будет просто караул...


Гость 07.05.2008 17:49:30

.....ц подкрался незаметно.


feya 07.05.2008 17:44:09

Жаль велик не успела купить.


Diablo 07.05.2008 17:26:09

Мда, 11 еще ладно, что будет 12 утром творится?


Гость 07.05.2008 17:22:08

у меня вертолёт,друзья...покую


yaho0 07.05.2008 17:18:08

Хорошо что есть велосипед и скутер :)


CokoJIoB 07.05.2008 17:16:45

всё, приехали.........