ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.05.08 15:44  

Ленинградку уступят футбольным фанатам

Ленинградское шоссе. Фото с www.ualis.ru

Столичная ГИБДД просит водителей воздержаться от поездок по Ленинградскому шоссе 20 и 21 мая.

21 мая на Большой спортивной арене «Лужников» состоится финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2007—2008 гг. по футболу между командами английских клубов «Манчестер Юнайтед» и «Челси». На данный матч ожидается прибытие большого количества болельщиков из Англии в аэропорты «Домодедово», «Внуково» и «Шереметьево».

По решению городских властей столичные трассы, ведущие из аэропортов, начали украшать символикой Кубка. Рисунки будут наносить дорожной краской по специальным трафаретам. Уже сейчас изображения кубка красного цвета на желтом фоне размером 3 на 7,5 метров можно увидеть на Ленинградском, Каширском, Международном шоссе, а также в зоне «Лужников».

Для доставки иностранных болельщиков от аэропортов до стадиона «Лужники» столичные власти также организовали движение автобусов-экспрессов, в том числе из «Шереметьево» по Ленинградскому шоссе. По маршрутам следования колонн будет обеспечиваться приоритетное движение автобусов с болельщиками. В связи с этим сотрудники автоинспекции просят водителей по возможности воздержаться от поездок по Ленинградскому шоссе 20 и 21 мая.

Кроме того, в связи с поздним временем проведения футбольного матча продлевается режим работы Московского метрополитена до 4 часов ночи.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5862
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

xenium 17.05.2008 14:47:22

Гость() 16.05.2008 10:49:10Да это жесть такое я еще не видел что бы Москва с ошибками была написано


Гость 16.05.2008 17:15:46

Охренительно... А интересно, тем кто вынужден по ленинградке до работы добираться, они выходные давать будут, что ли?!


Гость 16.05.2008 16:26:00

Традиционное российское гостеприимство, которым на весь мир славимся. Чукчи, говорят, гостя со своей женой спать кладут...


Гость 16.05.2008 10:49:10

а еще олимпиаду в Маскве хотят :)))) жесть - тогда что весь город выселят нафиг и пробок не будет :))))))))))) С Сочи походу так и будет


Гость 16.05.2008 10:47:53

САВОК не искореним! как прогибались перед инострацами так и прогибаются - уроды! Обидно за наших Дедов и прадедов - которые кровь проливали. :(


Diablo 16.05.2008 01:16:54

Sonar: многие просто футболом не интересуются, я например весьма условно представляю правила сей игры, зато пробки будут вполне осязаемы. А из тех кто интересуется попадут на стадион лишь малая часть, а для тех кто будет смотреть это по ТВ место проведения решающего значения иметь не будет.


Sonar 16.05.2008 00:02:44

да лан вам чё жалко чтоль дороги??всё таки не каждый день проходит финал ЛЧ И тем более такие "топовые" каманды!!


Гость 15.05.2008 20:29:46

Покажут англичанам, что по Москве можно ездить без пробок.


Zombi002 15.05.2008 19:30:16

Новый асфальт кладут для английских скинхедов.

А грязный русский народец будет прыгать по кочкам и простаивать хрен знает где.


Гость 15.05.2008 19:23:43

Оболдели чтоль совсем? Не собираюсь ехать по другому пути! Мне Ленинградка удобней всего! Пускай эти долбаные фанаты стоят в пробке как и все! Меня ваще не калышат они и их долбанная колона! Пускай едут на электричках! Чтоб им тут наваляли дюлей!


Гость 15.05.2008 15:51:48

ух ты, это типа власть добровольно так?:) нуну.... типа им в этот день можно рушить все? Ну судя по новости этой))))) ппц! куда катимся?