ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.05.08 17:14  

В воскресенье изменятся маршруты автобусов

Фото Инфопортала

В первый день лета в Зеленограде изменяются маршруты движения автобусов.

1 июня с 10:30 до 14:00 в связи с проведением 12-го Зеленоградкого полумарафона Sprandi вводятся изменения в организации движения автобусов, сообщили в Филиале Зеленоградский автокомбинат ГУП «Мосгортранс».

Автобусы маршрутов № 1, 10, 7, 15 будут следовать до остановки кинотеатр «Электрон», маршрута № 19 — до остановки «Океан», маршрута № 2 после остановки «МИЭТ» проследуют по остановочным пунктам «Роддом», «Гор. больница», «65 поликлиника», далее своим маршрутом.

Посадка на автобусы маршрута № 400 будет производиться на остановках улицы Юности.

Зеленоградский полумарафон является крупнейшим в Европейской части России. Ожидается, что 1 июня в соревнованиях примут участие бегуны из 40 субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. В связи с массовым забегом в этот день будет ограничено движение автотранспорта по маршруту полумарафона.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8572
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 30.05.2008 22:30:43

давайте  встретимся с вами- власти!И проедимся по городу!Чините дороги идиоты!!!ужас какой то!Че в родном зелеке творится?!


Гость 30.05.2008 22:28:09

Согласен на 100%!Беспредел!к юбилею готовитесь?А мы страдаем!Досрочные выборы!Дороги черти какие!Вы одурели совсем там!Уроды просто!


Гость 30.05.2008 22:24:23

Вы одурели совсем уже?И так уже жить нельзя в зелеке!По часу из города выехать не можем а тут еще и марафон!С головой у вас все в порядке?Востановите движение хоть частично в городе иначе будем выходить на улицы!Нас уже много!И с каждым днем еще больше!удачи!


Гость 29.05.2008 20:37:14

Гость(Стирч) 28.05.2008 08:42:00 <i>Воскресенье. Можно оставить машину, взять пивка, рогатку и, расслабившись, получить удовольствие от стрельбы по движущимся мишеням. )))</i></br>

Точно, а потом, давясь пивом от смеха, можно понаблюдать, как "движущиеся мишени" порвут кого-то на части за рогатку...)))))  


Гость 29.05.2008 11:36:47

Diablo Это не на той синей рено ты ездиль, которая у памятника дедушке Ленину лежала?


annasaf 28.05.2008 14:30:50

По физкультуре?


dym69 28.05.2008 13:36:19

Diablo!!! ПЯТЬ баллов тебе в зачетку!!!


Diablo 28.05.2008 12:15:59

    

annasaf: я айтишник, мне такой стресс для организма противопоказан, последний раз я за автобусом бегал и то было лет 5 тому назад, а сейчас уже за девушками бегать не хочется. А весь мой спорт ограничивается стритрейсингом по выходным. А по поводу масштаба бедствия, мой дом к примеру окружили этим "недомарафоном" и резервных выездов у меня нет, то есть этим фактически нарушается мое священное конституционное право на свободу передвижения.


annasaf 28.05.2008 10:42:05

Ну, во-первых, не надо преувеличивать размеры бедствия. А во-вторых, не лучше ли принять участие в этом полезном для здоровья мероприятии, чем проводить время в душном автомобиле? Или пешком передвигаться уже не получается? :-)


Гость 28.05.2008 10:33:26

Ну да у нас же мало пробок, давайте еще добавим!Гнать все руководство в шею поганой метлой! Надоели! Все перерыли и позакрывали, так нет нате еще и марофон.


Гость 28.05.2008 08:42:00

Воскресенье. Можно оставить машину, взять пивка, рогатку и, расслабившись, получить удовольствие от стрельбы по движущимся мишеням. )))


Diablo 27.05.2008 20:06:05

Мда, то есть четверть города будет без автобусного и автомобильного сообщения. Вот это размах, вот это масштаб, главное пыль в глаза дорогим гостям пустить, а на интересы жителей как всегда плевать. А мы тем временем будем стоять в крупнейшей в Европейской части России пробке )