ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.05.08 14:59  

1 июня в Зеленограде перекроют движение


В воскресенье в Зеленограде на 4 часа перекроют движение автотранспорта.

В связи с проведением 12-го Зеленоградского полумарафона 1 июня с 10 до 14 часов будет перекрыто движение личного автотранспорта по маршруту участников пробега: Центральный проспект от ул. Юности до Озерной аллеи, выезд с Яблоневой аллеи, Савелкинский проезд, Московский проспект на участке от Ленинградского шоссе до Сосновой аллеи, Никольский проезд.

Отдел ГИБДД Зеленограда просит водителей заранее выбирать маршруты следования.

В этот день также вводятся изменения в организации движения автобусов. Автобусы маршрутов № 1, 10, 7, 15 будут следовать до остановки кинотеатр «Электрон», маршрута № 19 — до остановки «Океан», маршрута № 2 после остановки «МИЭТ» проследуют по остановочным пунктам «Роддом», «Гор. больница», «65 поликлиника», далее своим маршрутом.

Посадка на автобусы маршрута № 400 будет производиться на остановках улицы Юности.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8463
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

Diablo 02.06.2008 02:35:50

Гость(Небегунг): меня к примеру, я тут как раз с больнички срулил, в которую меня забрали с высокой температурой, правда уже утром как очухался подписал отказ от госпитализации. Друзья заехали, забрали и встали, к моему дому не доехать, вот пока не дозвонились до нужных людей я и развлекался съемкой этих [внутренняя цензура]. А домой я с температурой под 40 вряд ли дошел. Слава Богу знакомые есть, разрешили проехать, только попросили не давить бегунов, хотя очень хотелось.

P.S. знаю, что моя болезнь вызовет бурную радость у моих недоброжелателей, но я пока жив )


Гость 02.06.2008 00:33:14

Ну, и кого реально ущемили сегодня?

В очередгой раз мир не рухнул - что радует!


Diablo 01.06.2008 19:04:36

Гость(Hlop): и пробовать не буду, моя стихия - автомобили, которого меня почему то решили лишить. Ну а пешеход лишили общественного транспорта, так что тут четверть города поневоле спортсменами стали. Помоему это ущемление прав части жителей. Свобода одних заканчивается там, где начинается несвобода других.


Гость 01.06.2008 18:38:19

Алик ) в следующем году ) плиз )в первое воскресение июня выбирай маршрут объезда ) а лучше не выбирай а присоединяйся )))  Diablo -Мда, жалкое зрелище, под конец кто то лениво шел, надо было сразу 12 часов на перекрытие дорог закладывать, а то кто то доползти до финиша не смог. Ну хоть смешно. - мэй би для тебя смешно - потому что ты не попробовал - СЛАБО - попробовать в следующем году ))) дошел мой знакомый и я безумно рад за него - Григорий чемпион !!!! не чета тебе )))


Гость 01.06.2008 15:20:41

Ёпт! Пришлось разворачиваться на центральном круге и в обратную сторону город объезжать. Пипец идиоты!


Diablo 01.06.2008 14:09:07

Мда, жалкое зрелище, под конец кто то лениво шел, надо было сразу 12 часов на перекрытие дорог закладывать, а то кто то доползти до финиша не смог. Ну хоть смешно. Кстати, если по инициативе одного человека, Прокопьев, полгорода перекрывают, то можно для стритрейсеров тогда перекрыть Центральный проспект? А то чем мы хуже? Или как всегда, у нас равны, но некоторые равнее? P.S. Я на видео это еще поснимал, домонтирую и выложу в интернет этот бег инвалидов ) Комедия )


Гость 01.06.2008 11:42:09

Дебилы. Слов нет! Как обычно решение подстать ремонту панфиловского во время реконструкции старого моста.


Гость 01.06.2008 10:15:15

Гость(URG) 31.05.2008 02:59:46

IP: скрыт->Почему бы 1 числа не разрешить движение по дорогам только общественному транспорту? А то и так дышать нечем.-> моя машина загрязняет воздух горазо меньше долбаных лиазов с камазовскими двиглами. А если жена рожать у кого-нибудь будет? как тогда? всех в лес нах!


Гость 31.05.2008 18:45:33

Действительно НЕПОНЯТНО! Зачем бегать по дорогам города, когда можно обустроить(мало верится) или просто проводить марафоны в лесном массиве. Асфальтированные дорожки есть в лесу за первым районом. В районе Чёрного озера. Или почему тогда зимой на день лыжника не побегать по Панфиловскому или Центральному? Почему нельзя побегать в Парке Победы. В Зелёном городе много замечательных мест.


ales 31.05.2008 09:11:56

А для чего стадионы строили (МИЭТ) почему по городу?????????


Гость 31.05.2008 02:59:46

Гость(Tifozo):"почему бы им по лесу не побегать...и так город стоит"



Почему бы 1 числа не разрешить движение по дорогам только общественному транспорту? А то и так дышать нечем. И воздух будет чище и ДТП с участием детей меньше.


ven 31.05.2008 02:37:14

Чтоб они себе ноги переломали!


Гость 30.05.2008 23:28:11

почему бы им по лесу не побегать...и так город стоит


Гость 30.05.2008 23:07:19

Сам водитель - 1 число - воскресенье - с удовольствием оставляю на день машину в гараже и иду в лес...


japmen 30.05.2008 22:12:46

Давно пора в целях разгрузки дорог по чётным ездить с чётными номерами а по нечётным соответственно с нечётными.За нарушение-БАН на полгода.


Гость 30.05.2008 19:49:31

Каждый раз, как только проходит информация о временном перекрытии движения, раздаются жуткие крики о конце света. Но каждый раз Апокалипсис не происходит.


xzxzxz 30.05.2008 19:47:31

Задолбали!Итак с проездом напряженка


Гость 30.05.2008 18:02:50

Kill'em All


Гость 30.05.2008 17:25:11

Diablo, а ты на велике езжай, и нервы сбережешь, и здоровья прибавишь)))


Diablo 30.05.2008 17:16:51

Мда, то есть один выезд на Ленинградку перекрыт, из дворов многих домов выезда нет, но зато у нас будет недомарафон, я просто счастлив ) Кстати, а как из МЖК выехать? Или им сидеть под домашним арестом? И еще много замечаний, интересно, кто эту схему составлял и почему им нельзя бегать где нибудь в другом месте? Кстати, просветило бы уважаемое ГИББД по моему маршруту следования, мне надо будет выехать из двора корпуса 606, а он будет намертво блокирован. Как объезжать? Машина у меня летать не может, телепортироваться тоже.


Гость 30.05.2008 15:46:14

Так вам, водителям!


Гость 30.05.2008 15:22:36

Бездельники лучше б делом занялись бегуны.