ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.06.08 13:31  

Милиция пересядет на дирижабли

Дирижабль Au-12. Фото с rosaerosystems.pbo.ru

Столичной милиции передали четыре дирижабля и вертолет.

Для патрулирования дорожной обстановки в городе авиаотряд московской милиции получил четыре дирижабля Au-12 и Au-17, а также вертолет Ка-226.

Как передает СИТИ-FM со ссылкой на Правительство Москвы, летать милиционеры будут за счет ГУВД, при этом воздушные суда переданы с баланса Центра организации дорожного движения на баланс компании «Московские авиационные услуги».

Ранее столичные власти уже заявляли о намерении контролировать дороги с воздуха, однако командование ВВС не поддерживало идею. Сейчас полеты над столицей разрешены только МЧС, МВД, ФСБ и президентским самолетам.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5024
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Гость 10.07.2008 10:24:17

Боба-анекдот в тему.Сядут ли менты на дирижабль или еще на что-нибудь,суть не изменится...Смех да и только!


Гость 30.06.2008 15:42:53

>Не могу удержаться: - Товарищ прапорщик...



да не так!



ВасильИваныч - как правильно пишется СтартоСрат или СратоСтат?



пиши Дерижопель! - инциклопопию читать нада!


Гость 29.06.2008 01:11:54

""" Арбалет, что ли? А вообще эта штука очень дорогая, но и очень капризная. Как она себя при сильном ветре поведёт?"""


Гость 28.06.2008 23:11:20

Остается только затариться пивом как следует, и рогатку помощнее раздобыть.


Гость 27.06.2008 21:06:28

Ага, погоня за бандитами на дирижабле:)


Гость 27.06.2008 17:51:38

экипаж на джерижабль,участковый на ступе с метлой.......))))))))


Гость 27.06.2008 17:13:22

В детстве любил по шарикам стрелять - ЭХ,ГДЕ МОЯ РОГАТКА!!!!!!:)


XMypbIu 27.06.2008 17:08:36

Назначение - на них камер понавешают, будут регистрировать нарушения


Гость 27.06.2008 15:15:52

Не указали назначение этих судов. Для мониторинга пробок или погони за бандитами?


Гость 27.06.2008 14:16:57

Ну-ну, пущай полетают.


Гость 27.06.2008 13:43:58

Не могу удержаться:



      - Товарищ прапорщик, как правильно: "дирижабель" или "дирижвубель"?

      - Аэростат! Инциклопию читать надоть!