ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.09.08 15:02  

Электричка с баром

Бар в пригородном экспрессе ЭДМ4К. Фото с www.rzd.ru

С 1 октября на участке Москва — Тверь будет курсировать новая комфортабельная электричка с баром и туалетами.

Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, из столицы электропоезд повышенной комфортности будет отправляться в 9:30 с прибытием в Тверь в 11:45. Обратно экспресс стартует из Твери после 15 часов.

Каждый вагон электрички оборудован мягкими креслами. К услугам пассажиров — бар и несколько туалетов. В каждом вагоне будет находиться проводник.

«Спрос на электропоезда по маршруту Тверь — Москва — Тверь очень велик из-за пробок на автодорогах при подъезде к Москве. Поэтому запуск нового поезда не повлечет отмены привычных электричек», — отмечается в заявлении ОЖД.

В пресс-службе ОЖД отметили, что стоимость проезда будет не намного отличаться от цены на билет обычной электрички.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7218
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 17.09.2008 12:04:34

лучше бы наши умники РЖэДэшные не отменяли нормальные электрички, тогда бы люди не опаздывали на учебу и на работу и не калечили бы друг друга


Гость 16.09.2008 14:23:31

не быдляк там ездить не будет.билеты раз в два дорже будут и бухло тоже.они все обычные забьют,атам итак сральник такой что задохнешся пока до химов или петровки доедешь)))слав бог,что я не кажый день мотаюсь.есь время отдышаться)))


Гость 16.09.2008 13:35:20

Уже давно ходит экспресс Москва-Бологое. Все вагоны кроме двух - с мягкими креслами, в каждом вагоне - проводник, есть вагон-бар.

Не понимаю в чем новость.


Гость 16.09.2008 11:20:22

До калуги уже давно такая ходит там 3 класса 1-й - как самолете(телеки, туалеты стуардессы)2-й - мягкие клесла, стуардессы. 3-й просто мягкие кесла-скамейки как в обычной электричке. Так вот что могу сказать ездил на ней не раз и все было отлично - никаких отрицательных, только положительные впечатления (тк за порядком там есть кому и следят!) Но вот вопрос цены на проезд в такой электричке открыт - как показывает опыт калужская очень сильно подорожала.  


marymary 16.09.2008 09:37:27

ха-ха-хааа...если наши электрички будут с барами - представляю какой контингент там будет пастись.....)))))


Гость 15.09.2008 20:19:50

На кой хрен она нужна, лучше бы какие есть без опазданий и отмен ездили. А бухла и по дороге в любом ларьке купить можно.


Гость 15.09.2008 18:11:12

Обратное время из Твери как раз в тему.Вот братья фанаты оторвутся)Теперь не придется за бухлом на Ярославку бегать)До Москвы отполируем)))


Гость 15.09.2008 17:53:58

ахахаха ВАСЯ жжешь


Гость 15.09.2008 17:39:28

Для тех кто придумал электр. с баром советую посмотреть сегодяшние новости под названием"Давка на вокзале".


Гость 15.09.2008 17:27:28

во, теперь бухать можно..будет)))


Azart 15.09.2008 16:35:39

Гламурные бомжи появятся в этой электричке?


Гость 15.09.2008 16:04:47

Мне вот интересно, а кому она нужна в 9-30 из Москвы??? а еще и с баром!

В часы-пик люди штурмом берут экспрессы. Скоростных электричек не хватает устром часов в 8-00 (в Москву) и вечером после 19-00 (из Москвы).


Гость 15.09.2008 15:35:41

свершилось! давненько хотел увидеть собаку с баром на нашей линии) походу не за горами поезд с блэкджеком и шлюхами) только вот по времени не вариант к сожалению