ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.09.08 11:56  

Студентам сохранили скидки на проезд

Пригородная электричка. Фото с сайта rzd.ru

Школьникам и студентам сохранили до конца года 50-процентную скидку на проезд в электричках.

Как сообщили в ОАО «РЖД», до 1 января 2009 года учащиеся школ, вузов и ПТУ по-прежнему смогут оплачивать проезд в пригородных электричках и поездах дальнего следования со скидкой в размере 50% от полной стоимости билета.

Данные льготы предоставляются обучающимся по очной форме. Оформление проездных документов производится по предъявлении справок учащихся и студенческих билетов.


Другие новости транспорта
Просмотров: 4479
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

Гость 18.09.2008 23:54:21

Когда есть льгота, обычно покупаю билеты, летом- никогда. Дешевле от контролёров откупиться.


Гость 18.09.2008 21:31:30

Да,для студентов проездной стоит теже 1200р.,как и для всех.И где здесь скидка?


feya 18.09.2008 15:16:53

Будучи студентом я пользовалась этой льготой. Даже если покупаешь самый дешевый билет, выходило до смешного мало, но зато не зайцем. Жутко недовольна была, когда летом эту льготу отменяли, т.к. летом тоже ездишь на учебу (сессия, практика). Если теперь отменят - возрастет количество безбилетников и только. Откуда студентам взять те же 1200 на проездной, если стипендия примерно такая же.


Гость 18.09.2008 14:28:38

а разве студенты пользуются этими льготами? Сколько раз видел массовый забег по платформе молодый людей.


Гость 18.09.2008 13:24:55

бедным в прямом смысле этого слова....ещё и отменить хотят льготу....гады...сами получают энное количество тысяч денег...а мы живи как хочешь


Гость 18.09.2008 13:12:26

не известно пока, ближе к январю узнаем, что они решат


Гость 18.09.2008 13:05:31

А что, с 1 января отменят?