ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.09.08 12:23  

Путепровод откроют через год

Рабочие на стройплощадке в 8 мкрн. Фото с сайта zelao.ru

Строительство путепровода через ОЖД в 8 микрорайоне Зеленограда завершится на полгода раньше.

Движение по новому путепроводу через Октябрьскую железную дорогу обещают открыть к 1 сентября 2009 года, об этом со ссылкой на генподрядчика ЗАО «Трест МСМ-1» сообщила начальник управления строительства, транспорта и землепользования округа Антонина Широкова.

Сократить сроки строительства планируется за счет ведения работ в ночное время суток. С этой целью генеральный подрядчик получил от местных властей разрешение производить строительно-монтажные работы на объекте в трехсменном режиме.

Одновременно с этим, руководству ЗАО «Трест МСМ-1» и ООО «ТрансКапСтрой» указано на недопустимость производства работ, связанных с повышенным уровнем шумового воздействия, в вечернее и ночное время суток.

Напомним, движение транспорта по путепроводу через ОЖД в 8 мкрн. было полностью закрыто в мае текущего года. Тогда же сообщалось, что по контракту на строительство новой транспортной развязки потребуется минимум 22 месяца.


Другие новости транспорта
Просмотров: 10394
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 01.10.2008 18:20:38

Да в Алабушево вроде не туннель строить собираются, а обычный надземный путепровод.


Гость 22.09.2008 16:25:12

Я работаю рядом с этой стройкой, прям перед окном офиса все это творится. Могу похвалить рабочих...Работают и днем и ночью.. не простаивают. Думаю к сентябрю не успеют... но все возможно!


Satana_Klaus 19.09.2008 21:13:28

Гость(гость), там строят переезд через "кукушку", дальше дорога пойдет в к ст.Алабушево. А там вроде обещали тоннель под ж/д сделать. Информация на правах слухов.


Гость 19.09.2008 19:44:21

свежо придание, но верится с трудом


Гость 19.09.2008 19:00:13

ещё стоительство моста идёт где ртс 2, только там интересно когда он будет


Гость 19.09.2008 14:13:29

хотяб через 3года бы открыли мечтатели


XMypbIu 19.09.2008 14:01:21

Значит техника работать ночью не сможет. А без нее толку от работы ночью мало


Гость 19.09.2008 13:57:45

А через неделю после открытия он рухнет)))


Гость 19.09.2008 13:49:19

ага.разрешили в три смены работать только тихо,чтоб не превысить уровень шума.да если они все спать лягут и захрапят и то уже громко будет.хренью порадовали.они что асфальт в степи укладывают?))))


Гость 19.09.2008 13:36:34

Рома, Смирнов в МЖК живет


Гость 19.09.2008 13:33:18

Видимо Смирнов живёт в новом городе, и ему затруднительно приезжать в ГорСовет на работу во время, вот и "поторопил" строителей :)

Главное что бы это строительство не было похоже на строительство развязки в 5-м мкр., по плану её должны били сдать 2 года назад, в своё время её тоже шустро стали строить, но потом всё замерло.


Гость 19.09.2008 12:51:54

Хорошая новость! Если она еще оправдается, будет совсем замечательно!