ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.09.08 10:36  

Заправки поделили на «черные» и «белые»

Фото с сайта www.tnk-bp.ru

Департамент природопользования и охраны окружающей среды подготовил перечень «экологичных» заправок Москвы и Зеленограда.

До сих пор москвичам был известен только «черный» список, в который входили заправки, реализующие топливо, не соответствующее экологическим требованиям. «В городе много компаний, для которых собственная репутация и экология не пустой звук», — говорится в сообщении департамента. Всего в «белый» список вошли 179 автозаправочных станций, где торгуют качественным бензином. Среди них 6 АЗС Зеленограда:

1. КАЗС, 3-й Западный пр-д., вл. 10, Зеленоградский Автокомбинат;
2. АЗС № 166, 3-й Западный пр-д, д. 2А, ОАО «МТК»;
3. АЗС № 71, Зеленоград, ВКЗ, Сосновая аллея, ОАО «МТК»;
4. АЗС, Заводская ул., д. 38, ООО «Виста-Ойл»;
5. МАЗК «Зеленоградская», Северная промзона, пр-д 4801, д. З, с. 1, ЗАО «ПКЭК»;
6. АЗС № 85, 5-й микрорайон, стр. 537, ООО «ТЭЯ АЗК».

В «черный список», состоящий из 47 столичных автозаправок, по-прежнему входит одна зеленоградская — ООО ФПК «Кедр-М» (Панфиловский проспект, д. 6).


Другие новости транспорта
Просмотров: 9886
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Гость 23.10.2008 17:29:30

Последние два месяца заправляемся на КЕДР под вывеской РОСНЕФТ на Панфиловском, 6...хороший бензин, у меня Авенсис, тянет хорошо, чисто работает, а вот Би-Пи - в Зеленограде, да и не только - большой вопрос, осебенно после заправки ULTIMATE, мощность не то чтобы увеличивается, а просто падает.


Гость 27.09.2008 14:13:16

Странно, я всегда там заправляюсь (92) и проблем не испытывал. А вот после заправки на Солнечной - машина один раз отказалась ехать. Причем вела себя странно - двигатель продолжал тарахтеть некоторое время после выключения зажигания!


Гость 26.09.2008 15:03:29

Вчера заправилась возле "Карата", напротив 16-го м/р, машина вообще ехать отказывается...:((( Что делать? АЗС расположена так удобно, заправляющихся там всегда много... Когда же, наконец, в умах продавцов топлива, укоренится мысль о поддержании своей марки, а не о том как сорвать кушь с покупателей, которым просто некуда деваться????


Гость 25.09.2008 13:09:56

На фотке ТНК, которой в списке нет)))

Я на ТНК всегда заправляюсь(в течение лет 5-6)... ни разу пока не разочаровывался))



А около МИЭТа - это взорвать надо!Не заправка а бред какой-то)))

Во-первых, когда больше 12 литров заливаешь, тебе недоливают где-то с пол-литра + качество оставляет желать лучшего... маразм, а не АЗС!)))


arishka 25.09.2008 13:02:21

МТК проплатился..


Гость 25.09.2008 12:58:59

Возле МИЭТа надо в чёрный список внести обязательно!!!!


Гость 25.09.2008 12:56:00

БиПи не заплатило проверяющим ;-)


Гость 25.09.2008 12:52:08

На Березовой аллее в Зеленограде нет заправок. А есть такая улица еще в Москве, где то на севере.


Гость 25.09.2008 12:51:12

А БиПи, значит, неэкологичное топливо продает? 0_о


Гость 25.09.2008 11:41:19

Почему только 1 в чёрном списке? Вот эта: ОАО ФПК «Кедр-М», Березовая аллея ул., вл. 12 разве не в зеленограде?