ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.10.08 11:29  

Руководство ОЖД извинилось за давку

Пассажиры на Ленинградском вокзале. Фото очевидца

Московско-Тверская дирекция Октябрьской железной дороги извинилась перед жителями Зеленограда за давку в электричках.

15 сентября на Инфопортале в рубрике «Глазами очевидцев» был опубликован материал «Давка на вокзале», в котором говорилось о сбое в графике движения пригородных электропоездов на направлении Крюково — Москва.

Как сообщил Инфопорталу начальник службы по связям с общественностью ОЖД Виктор Корсаков, публикация была рассмотрена руководством Московско-Тверской дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении. «Руководство приносит извинения за доставленные неудобства. Сбой в графике движения был связан с техническими неисправностями стрелочного перевода по станции Подсолнечная. Информирование пассажиров производилось в оперативном порядке», — говорится в сообщении.


Другие новости транспорта
Просмотров: 4973
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 11.10.2008 20:00:11

Зато цены за проезд они не забывают повышать. А за что мы платим? За это каждодневное издевательство над нами?


Гость 08.10.2008 22:42:32

А то что за пять минут стали объявлять электрички, так это у них и называется "оперативным информированием". Сами узнали и пассажирам оперативно сообщили.:))) Хорошо, что еще за пять минут, а не за одну.


Гость 08.10.2008 22:37:25

И где это ОЖД извинилось перед пассажирами? Не слышала, не видела. Диктор на станции каждый день так извиняется (по десять раз на дню). За доставленные неудобства. Вот бы их начальник выступил перед пассажирами по громкоговорящей (а точнее неслышноговорящей) связи с извинениями и с обязательствами улучшить ситуацию. Только нам, пассажирам, и от его извинений ни тепло, ни холодно. Вот увеличили бы они количество электричек и выдерживали расписание.


Гость 07.10.2008 15:59:54

Пусть завтра утром в 7,30 по громкой связи в Крюково извиняться


feya 07.10.2008 14:44:22

Извиняются, как будто это была давка века. Они бы еще за каждодневные давки извинялись, - работать (или чем они там занимаются на рабочих местах) бы было некогда.


Гость 07.10.2008 13:06:10

Ой, как всегда стрелочник виноват!

"Сбой в графике движения был связан с техническими неисправностями стрелочного перевода по станции Подсолнечная."

Приятно, что Российские железные дороги чтут традиции.


Гость 07.10.2008 12:56:54

А теперь мы со спокойной совестью устроим вам НАСТОЯЩУЮ ДАВКУ!


Гость 07.10.2008 12:39:21

И главное,очень своевременно...Ну хоть через месяц услышать извинения и то  очень приятно.


Гость 07.10.2008 12:39:14

И главное,очень своевременно...Ну хоть через месяц услышать извинения и то  очень приятно.


Гость 07.10.2008 12:09:21

"Информирование пассажиров производилось в оперативном порядке», — говорится в сообщении."

ХМ, не припомню что то... Тетеньки-информаторы молчали как партизаны. И только минут за 5 стали объявлять, что прибывает какой то БЛИЖАЙШИЙ поезд.. Откуда, с какими остановками?!? Ни чего...


Bren4ek 07.10.2008 12:04:14

где расстрелянные...?где...? :-)))


aqis 07.10.2008 11:51:23

А где извинения то?

Это какие то отмазки блин:)

Где наказанные?