ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.11.08 16:15  

Автокомбинат открывает новый кольцевой маршрут


С 1 декабря в Зеленограде появится новый автобусный кольцевой маршрут № 29.

Как сообщил заместитель префекта округа Валерий Кузин, автобусы № 29 будут следовать по маршруту: станция Крюково — Панфиловский проспект — Центральный проспект — Солнечная аллея — станция Крюково. По словам зампрефекта, введение нового кольцевого маршрута связано с анализом ситуации автобусного движения в округе и многочисленными обращениями жителей.



Схема маршрута автобуса № 29 (карта с maps.google.ru)

Кузин также рассказал, что с 24 ноября, в связи с началом работ по созданию технико-внедренческой зоны в Алабушево, изменится движение автобусов по маршруту № 3. С понедельника они будут следовать от станции Крюково только до остановки «Западная», а для доставки жителей от платформы Алабушево до «Западной» будет организован автобус-экспресс № 30.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7707
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Гость 27.11.2008 10:44:30

Эх вы, мОлодежь! А чебурашку из вас кто-нить застал?


Гость 21.11.2008 21:06:43

Рома зачет :)
Я тоже помню эти маршруты мне наверно лет 5 было :)
по теме...наверно будет неплохо


Гость 21.11.2008 20:20:14

Всё новое - хорошо забытое старое. Лет 20 назад были такие маршруты, К (чёрный) и К (красный) Ходили именно по такому маршруту, только один в одну сторону, другой в другую. Надеюсь их не закроют как раньше.


RoughBoy 21.11.2008 19:36:53

Гость(крошка Келл) 21.11.2008 18:51:37

+1
Гы-гы-гы :o)))
Фиг там. Щас кто-нить обязательно придет и скажет, что-то типа: "Какого хрена, этот кольцевой маршрут не заезжает, типа, в 20-й район?"


Гость 21.11.2008 18:51:37

удобно.
ток срач тут не разводите..... ну пожалуйста...


Гость 21.11.2008 23:26:45

Гость(Рома), Гость(Вано) Помню такое! Мне тоже года 4-5 было тогда. А еще помните были единственные 2 разукрашенных автобуса "пионер Зеленограда" и кажется "комсомолец зеленограда"? Прокатиться на них считалось большой удачей!


Гость 25.11.2008 11:15:42

Лучше бы сделали наоборот - сначала по центральному, а потом по Панфиловскому, так как с Центрального проспекта очень сложно добраться до того же 12 района, восьмерка ездит только по будням, и то раз в час.


Гость 24.11.2008 18:39:30

Ну К-ашку (черную) вернули , мож оно так и надо, спорить не буду. Но новый маршрут три-ноль от Западной до Алабушево, да еще и экспресс для кого извините? Для жителей Солнечногорска и Клина, у которых одна-две электрички в час в сим злачном месте останавливаются.